Инфа москалям

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
передо мной мотоциклиста приняли :) я увидел стал уезжать поймали в междурядье :)
а потом ещё двоих за мной :)
причём 4-й сам подъехал по мотополосе без палева такой: "Пацаны, а чё тут произошло у вас, чё столпились?"
а мотобатовцы ему: "Молодец, добровольно сдался" :)))))))))))
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
А план на междурядье есть у гайцев, а то я в левом междурядье еду, а наглые мотоциклисты по закрытой реверсивной шпарят на ярославке...

---------- Сообщение добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:57 ----------

Леха, я тоже прифигел от изменений в Москве! Станция метро улица Подбельского переименовано...
 

zol

Участник
102
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Меня там приняли по внутренней стороне. По пробке пробирался в правом междурядье, надо было свернуть на коровинку, но ток проверил доки и отпустил
 

rzdrsp

Завсегдатай
1,138
1
МСК
  1. BMW K 1600 GTL
А план на междурядье есть у гайцев, а то я в левом междурядье еду, а наглые мотоциклисты по закрытой реверсивной шпарят на ярославке...

---------- Сообщение добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:57 ----------

Леха, я тоже прифигел от изменений в Москве! Станция метро улица Подбельского переименовано...

Господа! Нет прямого запрета на проезд двух транспортных средств в одной полосе:
agy6etu7.jpg
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Гайз, какой нах боковой интервал? Движение в мотополосе == движение по обочине, штраф 1500р
Останавливаться я и не собирался, поймали в междурядье, куда я съ...бывал :))) после всего этого штраф в 500р - халява :)
 

rzdrsp

Завсегдатай
1,138
1
МСК
  1. BMW K 1600 GTL
передо мной мотоциклиста приняли :) я увидел стал уезжать поймали в междурядье :)
а потом ещё двоих за мной :)
причём 4-й сам подъехал по мотополосе без палева такой: "Пацаны, а чё тут произошло у вас, чё столпились?"
а мотобатовцы ему: "Молодец, добровольно сдался" :)))))))))))

Алексей! Так тебя в междурядье дернули??
 

Agnitum

Завсегдатай
1,904
1
Moscow СВАО ШотА
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
Отловили почти там же, но с другой стороны, там ремонт идёт на МКАДе и есть карманы после отделения рем участка.
Там то и стоят душегубы =).
Аккуратнее товарисЧи!
 

Alstof

Участник
56
0
Москва
  1. BMW F 700 GS
Не Москва, но рядом. На симферопольское в районе Подольска, где раньше был пост ДПС напротив кэмпа в сторону области, вчера отловили за пересечение сплошной. Там, кто знает две части дороги разделены спецполосой, и чтобы уйти на разворот или на Подольск нужно перестроиться еще до моста. Я поздно сообразил, что перестраиваться надо было хоть и с нарушением, но после поста, а не на виду у дежурившего там мотобата.
 

zol

Участник
102
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Не Москва, но рядом. На симферопольское в районе Подольска, где раньше был пост ДПС напротив кэмпа в сторону области, вчера отловили за пересечение сплошной. Там, кто знает две части дороги разделены спецполосой, и чтобы уйти на разворот или на Подольск нужно перестроиться еще до моста. Я поздно сообразил, что перестраиваться надо было хоть и с нарушением, но после поста, а не на виду у дежурившего там мотобата.

Так там вечно все пересекают и моты и машины. Вот уроды. И что взяли?