Экипировка Куплю Shoei Neotec

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Можно две одинаковых каски взять, одна будет течь, другая нет.. Причем пофиг Систем это или Неотек

сделал вывод, что на разных мото, каски ведут себя по-разному в плане водичкой освежиться...-:)
 

Gamlet

Завсегдатай
1,161
0
MSK, Vykhino backcountry district
  1. BMW K 1200 S
Не, Воффка, это так, шутки юмора для. Был и с3 pro - не моя капсула. У меня и gt-air и neotec размера S, neotec чуть свободнее.
Я давеча в пробке, на Дмитровке в область, да в аццкий ливень, в неотеке чуть не пузыри пускал. Air воду держит, но визор даже с пинлоком отпотевает. А исчо в Шоях бесит то, что через нижний воздухозаборник , на визор изнутри вода попадает. В неотеке и через верхний попадает. И похеру, открыты оные али нет.
Флип-ап - весч! Только че-та пока мне с ними не везёт. Осталось только систем 6 купить и попробовать.
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я вообще юзаю Arai rx7, интеграл. Шлемак суперский, просто хочу модуляр. Так понимаю надо брать Shoei Neotec или Schubert C3 Pro или BMW system 6. Кто что думает??
Мне после Арай больше подошел Шой чем Шуберт, надо мерять.
 

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Не, Воффка, это так, шутки юмора для. Был и с3 pro - не моя капсула. У меня и gt-air и neotec размера S, neotec чуть свободнее.
Я давеча в пробке, на Дмитровке в область, да в аццкий ливень, в неотеке чуть не пузыри пускал. Air воду держит, но визор даже с пинлоком отпотевает. А исчо в Шоях бесит то, что через нижний воздухозаборник , на визор изнутри вода попадает. В неотеке и через верхний попадает. И похеру, открыты оные али нет.
Флип-ап - весч! Только че-та пока мне с ними не везёт. Осталось только систем 6 купить и попробовать.

Иван, на твою голову размер S.... ржунемагу :)))
Как ты в него влезаешь то...
у меня шлем L - сухо и комфортно...
 

volchonok

Участник
57
0
САО
  1. BMW R 1200 R
  1. YAMAHA
езжу второй год NEOTEC BOREALS - ничего не течет и не протекает, но шумный зараза, SCHUBERTH С-3 пробывал - потише будет.
 

Agnitum

Завсегдатай
1,904
1
Moscow СВАО ШотА
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
Парни! ещё раз - течёт всё. Но если у Системы нужно херачить скотчем визор поверху, то у неотека достаточно налепить на верхний воздухозаборник.

Дядь Фёдор 6 система течёт, а 6 система ЭВО нет.
Езжу с начала сезона и под ливнем был, один раз не до конца закрыл и была течка. А так в целом данный девайс из флипов радует.
 

rzdrsp

Завсегдатай
1,138
1
МСК
  1. BMW K 1600 GTL
Парни! Заехал в Байкленд, примерил шойку и Шуберт c3 pro. Так вот Шуберт сел лучше. Эта модель относительно новая, ее наверное никто не продает?
 

John R1200

Участник
55
0
И я внесу свою каплю,обладаю Shoei neotek третий месяц,разочарован.В дождь течёт,в хорошую погоду шумный.
 

divebomber

Активный участник
608
0
Проблемы с вентиляционным воздухозаборником. Оф-й представитель подтвердил что данная проблема имеет место быть.
 

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
Проблемы с вентиляционным воздухозаборником. Оф-й представитель подтвердил что данная проблема имеет место быть.

Эт что за зверь?тот что сзади?сколько ни переключал так и не понял что это и зачем.
 

rzdrsp

Завсегдатай
1,138
1
МСК
  1. BMW K 1600 GTL
Все парни! Закрываетм тему, тк склоняюсь в пользу Schubert C3 или С3 Pro. Соответственне открываем тему о покупке оного!