Разрешите влиться

Санька

Новичок
47
0
Санкт-Петербург
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
  2. YAMAHA
Перед покупкой начитался инетных отзывов - какой же БМВ тяжелый, все его валят на ровном месте, на центральную вообще не поставить и т.д....
Так вот, проехал пока всего лишь 30 км, от покупки до гаража, впечатления такие - это СОВСЕМ не Голда. Едет иначе, звук абсолютно другой, действительно на троллейбус похоже, этакий плавный мощный и быстрый разгон, нет вальяжности Голды. Посадка похожа, но чуть повыше, а руль наоборот - пониже, мне с моими 175 см роста очень удобно. Непривычно сцепление, пару раз заглох с непривычки, потом вроде начало получаться, чтоб им не играть. Голда с места трогается реально лучше, мягче, можно даже без газа; тут надо газку поддать. Рулится чудесно, на дороге стоит отлично. Сперва побаивался с непривычки, потом незаметно оказался в междурядье, без фанатизма, не наглея, с музыкой - вполне. Не очень удобно расположена лапка переключения передач, может знает кто - можно ее повыше переставить?
Тормоза - песня. Не ожидал, честно. Мот замедляется и останавливается моментально.
В целом - более мотоциклетно, чем на Голде.

И да, на центральную таки смог взгромоздить, минут 5 ушло. Голда легче на нее запрыгивает.
Привет. Подножку регулярно смазывай, можно спреем типа WD40. Заметно меньше усилий будет требоваться при постановке.
 

Поручик

Участник
Откатал две недели по Австралии на LT... Очень необычный мопед, странный выбор. Но хорошо, что не гусь:) вливайся! Фото в студию)
Вначале рассматривал RT, но все же склонился к LTшке
 

Поручик

Участник
С 2004 года как бэ центральная подножка электрическая... Добро пожаловать !!!

Это от лукавого! ))) Спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:38 ----------

Привет. Подножку регулярно смазывай, можно спреем типа WD40. Заметно меньше усилий будет требоваться при постановке.

У меня такое впечатление, что тупо моей массы не хватает, чтоб наступить на нее как следует
 

филин

Участник
121
0
Литва
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
Это от лукавого! ))) Спасибо!

Ответ понравился!
Привет,добро пожаловать!
А подножку смазать надо,поможет.
 

Большой

Активный участник
623
0
Кисловодск
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
В целом - более мотоциклетно, чем на Голде.

И да, на центральную таки смог взгромоздить, минут 5 ушло. Голда легче на нее запрыгивает.

Вэлкам!
По подножке - попробуй на лапку нажимать пяткой... если конечно подножка не автоматическая.
 

Поручик

Участник
на переднем крыле чего то нехватает...

И чего не хватает?

---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:30 ----------

Вэлкам!
По подножке - попробуй на лапку нажимать пяткой... если конечно подножка не автоматическая.

Подножка, слава богу, не электрическая. В целом, приспособился.
 

Большой

Активный участник
623
0
Кисловодск
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Подножка, слава богу, не электрическая. В целом, приспособился.[/QUOTE]

Я со своим Боневилем мучался тоже, не мог на подножку поставить. Потом один аксакал мне показал, что надо на пятак подножки становиться пяткой, и мот легко залетает на подножку.
 
И чего не хватает?

---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:30 ----------



Подножка, слава богу, не электрическая. В целом, приспособился.

может на рестайле нет?у меня еще пласмаски побокам к крылу крепятся.

---------- Сообщение добавлено в 03:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:30 ----------

И правда крыло другое,у себя посмотел форма другая,Сори.

---------- Сообщение добавлено в 03:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:32 ----------

А так апарат в иидеале,поздравляю.