Майки в Гармиш 2014год заказ

Salomon13

Активный участник
778
0
Москва
  1. BMW F 800 ST
  2. BMW R 1200 GS
eba9yjy5.jpg


5aqehy7e.jpg


Утвержденный дизайн маек. ....... Размеры маек соответствуют стандартных размерам.

Т.к. Самый маленький женский - XS (42), то я и заказывал его. А получил 44?????
 

Димка

Завсегдатай
1,079
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Здравствуйте. Хочу приобрести мужскую майку р-р М. Готов деньги забросить на Макеева.
Я заказал майку М, но уже нет никакого желания забирать, т.к. никто ничего не отвечает.
Может как то переиграем - вы забираете мою оплаченную майку, а деньги на мою карту или наличкой при встрече.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Я заказал майку М, но уже нет никакого желания забирать, т.к. никто ничего не отвечает.
Может как то переиграем - вы забираете мою оплаченную майку, а деньги на мою карту или наличкой при встрече.

Вот интересно, не приходит в голову, что Вифер, который должен привезти майки из Гармиша в Москву, еще в Германии и у него просто нет возможности проверять все темы на форуме?
Че за паника? Надеть нечего?
Сергей будет в конце недели в Москве и, думаю, без проблем вернет деньги.


Sent from my K1300S
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я заказал майку М, но уже нет никакого желания забирать, т.к. никто ничего не отвечает.
Может как то переиграем - вы забираете мою оплаченную майку, а деньги на мою карту или наличкой при встрече.

Деньги вернем, номер карты пришлите.

Все кто хочет майку пишите список.
Майки приедут к выходным, т.к рисковать везти их через польскую таможню не хочу.

---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:56 ----------

eba9yjy5.jpg


5aqehy7e.jpg


Утвержденный дизайн маек. ....... Размеры маек соответствуют стандартных размерам.

Т.к. Самый маленький женский - XS (42), то я и заказывал его. А получил 44?????

44 самый маленький был
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Видел в живую майку! Такой красивой и качественной майки я еще не видел! Спасибо тем кто создавал такую прелесть!