Мото2011: самые значимые события!

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
работать на улице Таврической, а жить на Пушкинском бульваре, наверное)))
угу, буду знать когда, отпишусь здесь!)
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Буду! Жить рядом с Никитским ботаническим садом... Но! С мая...

хм.. с таким финансированием, как есть, у меня все шансы оказаться там и в мае))) хотя в моих планах к майским все доделать и сдать))
одним словом - будем на связи))
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Ипония на майские обломилась, т.к. у нас права не той системы.
 
Последнее редактирование:

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Теперь вот думаю на майские по следам VR-а, но Одесса, Грэция, Бари, Мюнхен, там решить либо домой через Польшу (что не хочется), либо через Гамбург в Финку.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
по местам которые надо обязательно посетить уважающему себя мотоциклисту, в моем понимании,
НордКап, Владик-одиночка. ЖЖ обязательно сделать. Ну и придумать свой маршурут.
Пока в планах Нордкап и архипелаги Лофотены/Вестеролен на конец июля-начало августа, неделя+пятница и выходные перед ней.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Теперь вот думаю на майские по следам VR-а, но Одесса, Грэция, Бари, Мюнхен, там решить либо домой через Польшу (что не хочется), либо через Гамбург в Финку.

Так, это уже интересно, а если Вы до мая в Черногорию, а в мае вместе Бари и тд??
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
А я вот всё пока ещё в голове мысли держу, про южную и часть центральной Норвегии на майские, с 29 апреля по 10 мая.

Блиииин! Сильно прошу прощения, конец июля, начало августа конечно!!!
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
а че международные там не катят?

В том то и дело, что не катят, вообще у них у иппонцеф строго нужно национальные и международные, но международные по конвенции ООН 1949г., а наши по конвенции 1968г, которую иппония не подписала, это точно, консультировались с одноклубником из Владика, оказывается наши действительно не могут ездить по иппонии, только если получить местные права.
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Так, это уже интересно, а если Вы до мая в Черногорию, а в мае вместе Бари и тд??

Я думаю будет хорошо, мы планируем стартовать из Москвы 28 -29, первоначально хотели через Черногорию, потом пришла мысль про Грецию, там паром Игуменница - Бари, моцики ГС и ГСА, мой товарисч на ГС едет на дальняк в первый раз и у меня есть подозрение, что он сойдет с маршрута гденить в Италии, так как когда я ему говорю, что помутненный взгляд и натертая жопа одно из неотъемлемых удовольствий дальнобоя, смеется он как то нервно. Короче надо обсудить, по срокам вроде совпадаем.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я думаю будет хорошо, мы планируем стартовать из Москвы 28 -29, первоначально хотели через Черногорию, потом пришла мысль про Грецию, там паром Игуменница - Бари, моцики ГС и ГСА, мой товарисч на ГС едет на дальняк в первый раз и у меня есть подозрение, что он сойдет с маршрута гденить в Италии, так как когда я ему говорю, что помутненный взгляд и натертая жопа одно из неотъемлемых удовольствий дальнобоя, смеется он как то нервно. Короче надо обсудить, по срокам вроде совпадаем.
Возьмите с собой клубного доктора САШу 36.6. И ваше путешествие пройдем как в розовых снах. С радостьи и весельем.:wacko2::biggrin:
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Я думаю будет хорошо, мы планируем стартовать из Москвы 28 -29, первоначально хотели через Черногорию, потом пришла мысль про Грецию, там паром Игуменница - Бари, моцики ГС и ГСА, мой товарисч на ГС едет на дальняк в первый раз и у меня есть подозрение, что он сойдет с маршрута гденить в Италии, так как когда я ему говорю, что помутненный взгляд и натертая жопа одно из неотъемлемых удовольствий дальнобоя, смеется он как то нервно. Короче надо обсудить, по срокам вроде совпадаем.

Ок, конечно. Предлагаю в марте начать планировать. У меня мот как раз в Черногории. Предлагаем Италию через Бар-Бари. Пока Вы туда доберетесь уже про Грецию забудете. Можно и в Италии пересечение устроить.
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Ок, конечно. Предлагаю в марте начать планировать. У меня мот как раз в Черногории. Предлагаем Италию через Бар-Бари. Пока Вы туда доберетесь уже про Грецию забудете. Можно и в Италии пересечение устроить.

Договорились.