Фотоотчёт 3-его мотослета в Липецке!!!!!!!

Aldr

Участник
106
0
  1. BMW K 1300 S
  1. SUZUKI

Тоже рад был познакомиться с одним из атривнейших "членов" ветки о купании!! Жалко так и не удалось поплавать вместе :smile::smile: (Я в прямом смысле этого слова, если чё :mocking: )
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Тоже рад был познакомиться с одним из атривнейших "членов" ветки о купании!! Жалко так и не удалось поплавать вместе :smile::smile: (Я в прямом смысле этого слова, если чё :mocking: )

никаких вторых смыслов.
я, кстати, наплаваться успела, Дон шикарный, вода теплая, только течение, опасно.. мне несколько раз было реально страшно.
 

Aldr

Участник
106
0
  1. BMW K 1300 S
  1. SUZUKI
никаких вторых смыслов.
я, кстати, наплаваться успела, Дон шикарный, вода теплая, только течение, опасно.. мне несколько раз было реально страшно.

Ну, думаю, если бы ты платье сняла, парусность меньше бы была! :biggrin::biggrin:
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Катерина прям в платье купалась? Мда, крымские вина они коварные))))

угу)))..*густо краснея* было дело купалась... два раза...
а потом просто вела себя кое-как)))
крымские , да))) такие.. особенно на жаре, особенно если быстро)))
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Тож посмотрел.....КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?!!!! Я хочу с ними всеми познакомиться в похожей обстановке! Скажите где и когда?!
 

art...

Активный участник
394
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
Всю прошедшую неделю,
на Чегете, точнее на чегетской поляне, в ресторане "Фарида",
зажигали почти каждый день с Липецкими ребятами.
Двое из них принимали участие в подготовке и проведении нашего слёта.
Один - (Сергей (с гитарой) - организация развлекательных мероприятий,
а второй (имя забыл) - сопровождал нас в заплыве на байдарках (на каяке).
Прекрасно всё помнят - как наша лодка сразу дважды перевернулась ))), как одного подобрали у ближайшего моста, и на авто отправили обратно и т.д.
Передают всем ПРИВЕТ, и особенно благодарность Сергею за четкость и организованность с нашей стороны!



сорри за фото )))