максимальный вес сумки на багажник

Олег.70

Участник
94
0
  1. BMW K 1300 S
Камрады, на подъезде к дому заправился и похоже что то с горючкой не то потому что на ходу стал глохнуть!!!!
Бак спалил с этой заправкой, заправил новый бак в надежде что проблема уйдет но пока нет. Все бы ничего но так как здесь серпантины то грустно получается когда ты наклоне проходишь поворот а мотор глохнет !!!
Может присадку в топливо залить? Или если вода то откуда ее слить итд..,
Короче хелп!!!
З.ы.
Ну и после того как глохнет то сразу не заводится а приходится крутить стартером чтоб схватил .

Если в дождь езда была., и высокогрье., лучше фильтр воздушный освежить ( любым способом : заменой , сушкой, выколачиванием и т.д.)., ну или клапан холостого хода..

Край- поднять холостые чтоб не глох ( тросиком или заслонками) ., чтоб кирпичами на серпантинах не уделаться!))))

---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:31 ----------

Трасса 220-260 км/ч, города европы 100-120 км/ч, по обстановке, в среднем получается около 160 км/ч со всеми остановками
azepe6et.jpg

Не хочется обвинять никого., но скан лучше выложить "от бака-до бака"., на 118 км можно и 220средней сделать.. ., при том что максимум -260 будет)
160 средней это очень прилично.. имхо
 

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
У меня такое было после заправки на Газпром нефть 95g , но это было объяснимо поющими припадками в бензе... Похож просто всяку гАдость вымывало...причём на скорости 160-170 МОТ то разгонялся, то тормозит двигателем и так километров 70-80..... Потом все прошло! А насчёт присадки, попробуй для повышения октанового числа залить, на каждой заправке вроде есть (приличной конечно)...
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
отлегло! всётаки бенз хреновый и без последствий!
сегодня в 5 утра выкатился из Туапсе и в 19.00 уже был у себя в Жулебино.
считаю что нормально прокатился тем более что час потерял на случайного попутчика которого за бензом возил (обсох парень в первом дальнобое).

З.Ы.
а 1500км за раз это на какой норматив тянет?

З.Ы.Ы.
Абхазия-красивая!
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
"Деревянная попа":biggrin::biggrin:

Ух ты,
Ща гляну в сетке нормативы и по остальным километражам

З.ы.
Просто не успели саржент мой привезти к дате отъезда, так бы попа и оставалась мягкой и розовой(читай как волосатой:biggrin:)

Сейчас веду жлобский вид отдыха не свойственный мне, но надоить и семье уделять внимание :smile: лежу на турецком пляжу. Все включено :drinks:
Тагил рууууулиииитттт :yahoo: