Сапоги для туризма

Comandante

Участник
85
0
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Уважаемые, выбираю себе сапожки для дальняков.

выбор пал на
https://www.fc-moto.de/epages/fcm.s...oots/SubProducts/Revit-Compass-H2O-Boots-0003
https://www.fc-moto.de/epages/fcm.s...ts/SubProducts/Dainese-Solarys-GTX-Boots-0002

так же БМВ
https://www.bmw-original.ru/catalog...iseks-bmw-motorrad-cruisecomfort-boot-unisex/
но кажутся они пожиже...

что посоветуете из этого? или иное обратить внимание?

бюджет 20 максимум...

Рекомендую: https://www.fc-moto.de/epages/fcm.s...s/SubProducts/Dainese-Centauri-GTX-Boots-0005
Брал в начале этого сезона. Прошёл пока 10000 км. Кавказ, Крым. Через пару дней выдвигаюсь в Карелию, потом на пару бархатных недель в Крым. В "колёсах" уверен абсолютно. Попадал в бесконечный проливной дождь от Воронежа до Москвы.Температуры от 0 до +40. Не жарко не холодно (с правильными носками). Воду держат без проблем. Одеть снять или поправить затяжку застёжки легко. Запасные застёжки, на всякий случай, найти в Москве без проблем. Самые положительные впечатления. До этого сезонов пять/шесть на этом:https://d-store.ru/catalog/products/tsn012715/ Всё также класно, только в первый же сезон оторвался один язычёк молнии, второй продержался сезонов пять. Застёгивал с помощью мультитула - Италия, мать иё, в общем-то не гемор.
И таки ДА, Дайнеза рулит. В любом случае, Gore-Tex не даёт абсолютную защиту, но работает лучше чем прочие эрзацы от той же Дайнезы или Ревита. Всё ИМХО, если чё.
 
Последнее редактирование:

Dukat

Активный участник
547
7
МО, ЮВАО
  1. BMW F 750 GS
Дайнес всё_таки не хочешь? Они сейчас по 19 там))У нас 30((

я все рассматриваю) не спешу. жду скидок.
ща догоняю сезон в чем есть.
но хочу обновить уже часть экипа.

- - - Добавлено - - -

Рекомендую: https://www.fc-moto.de/epages/fcm.s...s/SubProducts/Dainese-Centauri-GTX-Boots-0005
Брал в начале этого сезона. Прошёл пока 10000 км. Кавказ, Крым. Через пару дней выдвигаюсь в Карелию, потом на пару бархатных недель в Крым. В "колёсах" уверен абсолютно. Попадал в бесконечный проливной дождь от Воронежа до Москвы.Температуры от 0 до +40. Не жарко не холодно (с правильными носками). Воду держат без проблем. Одеть снять или поправить затяжку застёжки легко. Запасные застёжки, на всякий случай, найти в Москве без проблем. Самые положительные впечатления. До этого сезонов пять/шесть на этом:https://d-store.ru/catalog/products/tsn012715/ Всё также класно, только в первый же сезон оторвался один язычёк молнии, второй продержался сезонов пять. Застёгивал с помощью мультитула - Италия, мать иё, в общем то не гемор.

СПАСИБО! смотрел их то же, надо в живую... и тогда будет ясность.

носки я так понимаю кулмакс?
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Александр, мне тоже их рекомендовали, типа, супер. Но они таки больше для эндуро, кмк. Не?
Сегодня поеду, вживую пощупаю, попробую надеть, вечером расскажу.
 

Comandante

Участник
85
0
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
носки я так понимаю кулмакс?

Именно. Но это где-то от +20. Хотя у каждого свой температурный порог. И не надо гнаться за брендом. На яндекс маркете полно.

- - - Добавлено - - -

Александр, мне тоже их рекомендовали, типа, супер. Но они таки больше для эндуро, кмк. Не?
Сегодня поеду, вживую пощупаю, попробую надеть, вечером расскажу.

Тоже так думал. Брал для туринга. В отличие от конкурентов (Альпинстара, Сиди или Ревита и пр.) гораздо "ходибельнее". Не мото кеды конечно, но в полне себе. Сначала кажется, что такая же колода как от Альпинстар, но быстро "расходятся". Хотя, я человек военный. В некоторых ситуациях кроссовкам предпочту старые добрые хромовые сапоги.
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Магазин хороший. Привезли всё, что просил, и даже больше))Не налезло нихрена))Только Адвенчеры, но и те не застегнулись((Вотжеёпта я кривоногая((
Ладно, завяжем с джимханой и будем по-пенсионерски тошнить с плавными широкими поворотами))Ну не продавать же мот из-за этого?(((
Хотя на продажу он выставлен, так-то))
 

Dukat

Активный участник
547
7
МО, ЮВАО
  1. BMW F 750 GS
Магазин хороший. Привезли всё, что просил, и даже больше))Не налезло нихрена))Только Адвенчеры, но и те не застегнулись((Вотжеёпта я кривоногая((
Ладно, завяжем с джимханой и будем по-пенсионерски тошнить с плавными широкими поворотами))Ну не продавать же мот из-за этого?(((
Хотя на продажу он выставлен, так-то))
Тот что взял недавно?
Не зашёл?

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Тот что взял недавно?
Не зашёл?

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
Не, зашёл. Просто ездить некуда и не с кем почему-то((Короче, я в раздумьях, поэтому и цену выставил ломовую))Может сейчас погода наладится и нога "починится", и снова радовать начнёт))Вот лобовичёк сёдня новый "прикрутил", от Z-Tekhnik)))
 

Dukat

Активный участник
547
7
МО, ЮВАО
  1. BMW F 750 GS
Не, зашёл. Просто ездить некуда и не с кем почему-то((Короче, я в раздумьях, поэтому и цену выставил ломовую))Может сейчас погода наладится и нога "починится", и снова радовать начнёт))Вот лобовичёк сёдня новый "прикрутил", от Z-Tekhnik)))
А что значит не с кем
Кто нужен?

Садись и едь. Мне например наоборот одному нравится.

Куда?!

Куда Время позволит. Садись и едь на Дон, Краснодарский край, эльбрус

Во даёт.

Отмазы.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Да я как-то не привык без цели катосить. Были бы границы открыты-давно бы или в Праге пиво пил или в Таллинне копчёного угря под "ВируВалге" лопал))Цель нужна, цель))
Хотя я по жизни интраверт, но в пару-тройку мотиков было бы повеселее, кмк.
 

Dukat

Активный участник
547
7
МО, ЮВАО
  1. BMW F 750 GS
Да я как-то не привык без цели катосить. Были бы границы открыты-давно бы или в Праге пиво пил или в Таллинне копчёного угря под "ВируВалге" лопал))Цель нужна, цель))
Хотя я по жизни интраверт, но в пару-тройку мотиков было бы повеселее, кмк.
Цель?

Она проста. Не давить клавиши в смартфоне, а наслаждаться жизнью при возможности (а время. Услышал есть)



Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Ну, наверное, ты прав((Чем я только свою лень прикрыть не пытаюсь))Полдня шарахался между гаражом и кабинетом, в итоге стекло поставил, чехол накинул и поехал на машине((
 

Dukat

Активный участник
547
7
МО, ЮВАО
  1. BMW F 750 GS
Ну, наверное, ты прав((Чем я только свою лень прикрыть не пытаюсь))Полдня шарахался между гаражом и кабинетом, в итоге стекло поставил, чехол накинул и поехал на машине((
На днях просто сел и доехал до Питера из мск. Выпил две банки пива на невском на катере и в 6 утра домой уехал)

Ляпота)
df0a3b16fb68c61fea649a0a267612b9.jpg


Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

Ru$lan

Активный участник
311
7
С-Пб
  1. BMW F 850 GS
Доброго дня.

Кто приобрёл Sidi Adventure подскажите, плис, у них размер, который взяли, соответствует вашему обычному размеру?
А то перемерял в Байкленде, весь этот пакистанский Alpinestars, который был 44-го, весь маломерит и как-то не зашёл.
Дело идет к тому, что придется заказывать просто по отзывам и не меряя, в Питере не могу найти.
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Попробуй написать в вацап 79219550519 , это магазин на Обводном. За 500₽ привезут в течении недели.

- - - Добавлено - - -

Надо только понимать, что именно ты хочешь.
 

Ru$lan

Активный участник
311
7
С-Пб
  1. BMW F 850 GS
Попробуй написать в вацап 79219550519 , это магазин на Обводном. За 500₽ привезут в течении недели.

- - - Добавлено - - -

Надо только понимать, что именно ты хочешь.

Спасибо)
Уверен, что привезут, за 32 390 руб
Я хотел померить или отзыв по размерам и купить за 19 914,88 руб на ФС.

Но, позвоню, узнаю.
 
Последнее редактирование:

толстый

Участник
131
0
САО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Доброго дня.

Кто приобрёл Sidi Adventure подскажите, плис, у них размер, который взяли, соответствует вашему обычному размеру?
А то перемерял в Байкленде, весь этот пакистанский Alpinestars, который был 44-го, весь маломерит и как-то не зашёл.
Дело идет к тому, что придется заказывать просто по отзывам и не меряя, в Питере не могу найти.

на 43 брал 44