Принимайте в свои ряды девушку-новичка :)

GentleLAVA

Участник
131
0
Москва (ВАО)
  1. BMW C 600 Sport
Принимай поздравления!
Категория это правильно :))
Большое дело! Примите поздравления!
Поздравляю обе двух ))) среда в фани или 20го на гс пати ))))
Мои Поздравления !!!
Пусть все дороги будут красивыми , а дождь - будет редким исключением !!!
С П А С И Б О всем вам большое! Очень-очень приятно видеть как вы относитесь к пока что незнакомым людям :girl_smile:
Привет, здесь действительно как в семье, а если еще и заскочишь на клубную тусовку. НЕ ПОЖАЛЕЕШ!!!
Теперь с радостью заскочу, да еще на полных правах :girl_cool: Каждый раз забываю, где и когда у вас тут тусовка, а то уже не терпится познакомиться очно :smile:

---------- Сообщение добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:02 ----------

среда в фани или 20го на гс пати ))))
можно поподробнее про среду и про 20е число?
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Теперь с радостью заскочу, да еще на полных правах :girl_cool: Каждый раз забываю, где и когда у вас тут тусовка, а то уже не терпится познакомиться очно :smile:
можно поподробнее про среду и про 20е число?

Аня, а ты форум читаешь или только свою тему? ;))

Фанни Кабани по средам

20е число
 
Последнее редактирование:

GentleLAVA

Участник
131
0
Москва (ВАО)
  1. BMW C 600 Sport
Я вчера впервые выехала с правами на ДОПы!!!!:yahoo:
Как же это круто!!!! :yahoo: Даже видела пору цайцов - и сердце не екнуло)))
Жаль, только народ долго собирать пришлось.. боялась уже, что никто не составит компанию. Теперь строю планы на субботу и воскресенье, жаль все мои знакомые по дачам разъехались...
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Эту тему опять надо по всему форуму искать? ))))

Как то все справляются, находят)) Попробуй ввести "GS DAY" в строку поиска, которая находится в верхней части этой страницы, и будет тебе счестье))
 

GentleLAVA

Участник
131
0
Москва (ВАО)
  1. BMW C 600 Sport
Как то все справляются, находят)) Попробуй ввести "GS DAY" в строку поиска, которая находится в верхней части этой страницы, и будет тебе счестье))

О благодарю! :) О то я как-то так и не научилась пользоваться вашим форумом :) Заглядываю крайне редко, надо бы уже осваиваться)))