Принимайте!

Дмитрий

Новичок
23
0
  1. BMW F 800 ST
Спасибо! Ник могу и поменять, но я имя указал, так что лучше уж по имени ;-) У Вас встречи то какие-нибудь проводятся? Эстэшники то есть в клубе?)

Привет! Я на 800 ST, так что ты не один. Более того я прошел ту же мотошколу, что и ты. Правда было это в прошлом году
 

Yakuza

Новичок
27
0
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
а печень позволяет? :)))) :drinks::drinks::drinks:

позволяет, позволяет)) ну так кто, где, когда? )

---------- Сообщение добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:12 ----------

Привет! Я на 800 ST, так что ты не один. Более того я прошел ту же мотошколу, что и ты. Правда было это в прошлом году

отлично! "ты не один" - прям как у Шевчука))
на этой неделе планирую в мотошколу бмв съездить, отпишусь сразу как побываю!
 

Yakuza

Новичок
27
0
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
2 Yakuza
Поехали сегодня вечером прокатимся по Москве? Ты где обитаешь?

Обитаю в Хамовниках (ст.м. Фрунзенская, Спортивная). Прокатиться готов в четверг часов в 19-20. Предупреждаю, что езжу медленно и аккуратно ;-) Если не пугает, то давай продернем до смотровой, по набережным и вообщем обсудим нашу технологичную технику ))))

---------- Сообщение добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:36 ----------

Привет! Я на 800 ST, так что ты не один. Более того я прошел ту же мотошколу, что и ты. Правда было это в прошлом году

Тезка, айда со мной и с Виталием на 800ST-шные покатушки?
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет ! п.с. ну а по экипу - это не дешево если его покупать там где обычно его не покупают а приходят мерить )))
 

user-095

Активный участник
532
0
Мск
  1. BMW R 1200 RT
Обитаю в Хамовниках (ст.м. Фрунзенская, Спортивная). Прокатиться готов в четверг часов в 19-20. Предупреждаю, что езжу медленно и аккуратно ;-) Если не пугает, то давай продернем до смотровой, по набережным и вообщем обсудим нашу технологичную технику ))))

---------- Сообщение добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:36 ----------



Тезка, айда со мной и с Виталием на 800ST-шные покатушки?

А вот хоть и не тезка, а поехали ;) у меня черенькая такая st ;) 8-925-514-семь-восемь-30 Аркадий
 

Yakuza

Новичок
27
0
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Поехали! Завтра дам знать.
Ориентир для тех кто хочет присоединиться - четверг, 19:00, 3-яя Фрунзенская на пересечении с Фрунзенской набережной. Ждем до 19:20. Отписывайтесь.
П.С. пока дождевика нету, так что могу только по текущей погоде. Если не летная, то вряд ли.
 

Sashin

Активный участник
763
0
  1. BMW K 1200 S
Вливайся! Велком!
На счет встреч, покатушек и тусовок... хватает!!!
Заходи почаще на форум, общайся и усё будет!!!
 

Андрей77

Активный участник
287
0
замкадье
  1. BMW K 1300 S
Спасибо! Ник могу и поменять, но я имя указал, так что лучше уж по имени ;-) У Вас встречи то какие-нибудь проводятся? Эстэшники то есть в клубе?)

Вливайся. Приезжай на гору или секстон, там обычно все встречаются. Эстешники есть в клубе, но их очень-очень мало. Основная масса катается на кЫсах и гусях.
 

Yakuza

Новичок
27
0
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Я еду точно. Единственное, что меня cможет остановить - сильный дождь :)
я пока не звоню, потому как на завтра планы туманные.. утром буду точно знать!

---------- Сообщение добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:31 ----------

Вливайся. Приезжай на гору или секстон, там обычно все встречаются. Эстешники есть в клубе, но их очень-очень мало. Основная масса катается на кЫсах и гусях.

Андрей, был я на Горе и бээмвэшников не видел ни одного.. Во как.
 

Андрей77

Активный участник
287
0
замкадье
  1. BMW K 1300 S
Андрей, был я на Горе и бээмвэшников не видел ни одного.. Во как.

Подъезжай в пятницу или субботу в секстон эдак в 12 часов ночи и найдешь бэмэвешников. Либо когда будут мероприятия - подъезжаешь и знакомишься!
 

ПУХ97

Активный участник
773
0
Берлога
  1. BMW K 1300 S
Андрей, был я на Горе и бээмвэшников не видел ни одного.. Во как.

они там обычно прячутся!

маскируя свои мотоциклы под японопром, что бы не комплексовать!:biggrin:

---------- Сообщение добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:21 ----------

+ не забываем брать с собой айфон -:)

это надо делать если едешь тусить в Бутово-сити!!:bye::biggrin: