Еще один большой гусь на взлет!

otomoto

Активный участник
496
0
Калининград/Koenigsberg
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Ducati
Да, мне нравится :) странно, что еще не набежали кисоводы с лозунгом "мапед - говно, давай на К-серию!" :)
если уж когда сподоблюсь, то наверное на гантелю, а пока буду получать удовольствие от гуся!
Возможно, и скорее всего, постараюсь заглянуть на слет в Гармиш, познакомиться, пообщаться, повеселиться и попьянствовать с многими из Вас лично!
мне туда ближе даже чем до Москвы наверное..осталось только найти гостишку в радиусе.

---------- Сообщение добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:44 ----------

А бензин? А сигареты? )))
От тут войско польское ниже плинтуса))

это да, ничего не попишешь. Но государство о нас заботиться, постоянно повышаются цены на то и другое. Глядишь, скоро цены сравняются, и тогда наконец на границах пропадут очереди из бензовозов и сигаретчиков :)
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Добро пожаловать!
заход по форме, чоуж:)
ГуСь - не мопед, но Мо немного компенсирует этот твой недостаток:)
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Да, мне нравится :) странно, что еще не набежали кисоводы с лозунгом "мапед - говно, давай на К-серию!" :)

Исполняется на Бис))))

Кстати мопед у тебя - гавно, но не расстраивайся, купишь КС и все будет хорошо!:empathy:
:biggrin::biggrin::biggrin:
 

otomoto

Активный участник
496
0
Калининград/Koenigsberg
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Ducati
Добро пожаловать!
заход по форме, чоуж:)
ГуСь - не мопед, но Мо немного компенсирует этот твой недостаток:)
У меня было время подготовиться ;)
и да, после гса - дукати мопед :)
 

vfr13

Участник
214
0
Челябинск
  1. BMW F 800 GS
Приветствую) Вливайся)
Я вон тоже с выфера на Гусенка пересел) хотя Выфер есче в гороже стоит но гусик больше нравится))
 

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Добро пожаловать!
Как мотоциклист "унисекс" задам лишь один вопрос - вот куда там у вас на гусе ездить-то?)))

А так да - Купи гуся!!! Не можешь купить гуся - купи утку!(с) )))
 

otomoto

Активный участник
496
0
Калининград/Koenigsberg
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Ducati
Musson, как куда, в Европы естественно! 40 км до границы с Польшей, до Берлина 600 км. утром выехал, вечером уже по Александр-Платц гуляешь. визы почти у всех есть.
а кто не хочет (не может) в Европу, ездит по области, "вдоль забора", так сказать. Дороги у нас не ахти, так что Гусь вполне оправдан.
а если на GT - наверное будет скучно, только открутил ручку, а область уже и закончилась :)
 
Последнее редактирование:

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Musson, как куда, в Европы естественно! 40 км до границы с Польшей, до Берлина 600 км. утром выехал, вечером уже по Александр-Платц гуляешь. визы почти у всех есть.
а кто не хочет (не может) в Европу, ездит по области, "вдоль забора", так сказать. Дороги у нас не ахти, так что Гусь вполне оправдан.
а если на GT - наверное будет скучно, только открутил ручку, а область уже и закончилась :)
На гусе в Европу ездить - это большое извращение. ИМХО)))
Вдоль забора - согласен. Но у вас там заборов маловато.
Не был не разу у вас, правда, и про их количество пока предположения - присоединяюсь к группе угрожающих понаехать!)))

P.S. Вопрос был скорее риторически идиотским, учитывая количество гусеводов в Европе)))
 
Последнее редактирование:

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Что, серьезно? Я думала, это общеупотребимое:))
Вводишь меня в соблазн использовать в твоем присутствии это для ВСЕХ;)

PS Перестань коверкать слова, двоечник!:)

145857-24795802874556ff8ed8a54b8148e6a1.gif
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Не) всё проще)

просто Мо - это моя мопедка дукатевая) 1100 EVO.

А Екатерина Анатольевна решила, что так все такие мопеды называют.
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Что, серьезно? Я думала, это общеупотребимое:))
Вводишь меня в соблазн использовать в твоем присутствии это для ВСЕХ;)

PS Перестань коверкать слова, двоечник!:)

*шепотом так
Это ж имя собственное, а не нарицательное!
Это если б ты кого с АнтиПом поздравляла, вооот.



По теме: Евгений, добро пожаловать и привет! *или наоборот)))
Заход очень правильный, я буду Вас всем пионекрам в пример ставить, а Вы уж не подкачайте! )))
Хорошего сезона!
 

otomoto

Активный участник
496
0
Калининград/Koenigsberg
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Ducati
отличная мопедка, Владимир! у меня попроще, последний цельнорамный 695 2007 года.
так, за хлебушком сгонять :) шучу конечно, едет вполне себе для своих 700 кубов.
но чисто городской мотоцикл. в дальнячок на нем не сладко - вибрации, подвеска слишком жесткая, ветрозащита отсутствует. Пробовал, удовольствие ниже среднего!
зато в городе при коротких прохватах все это оборачивается только плюсами :)

---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:30 ----------

Отдельное приветствие с реверансом девушкам с форума!
Меня всегда восхищали девушки, которые не бояться сесть на мотоцикл,
ну а девушки-пилоты это полный восторг и респект!
Берегите себя, Вас так немного..
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Привет приграничник, добро пожаловать! С мотиком ты конечно промахнулся, особенно учитывая близость к пивной стране. Желаю скорейшего пересяда (пересёра, перехода, перепрыга) на гантельку!
 

otomoto

Активный участник
496
0
Калининград/Koenigsberg
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Ducati
Сергей, да вот, только спрыгнул с голды, что бы животик пивной растрясти чуть чуть :)
а гантелька класс, мне очень нравится, но чуть попозже. надо еще вкусить весь фан с пернатого!