Дайте совет плиз

maximu$

Новичок
Ребята форумчане , профессионалы , ну разбейте все таки последние сомнения )))) Подскажите , что все таки лучше взять f650gs или же все-таки сразу f800gs для первого мото с ростом 165 ?
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ребята форумчане , профессионалы , ну разбейте все таки последние сомнения )))) Подскажите , что все таки лучше взять f650gs или же все-таки сразу f800gs для первого мото с ростом 165 ?

Мне с ростом 172 было очень тяжело эндурить на 800. Еле-еле доставал мыском одной ноги.
Пробовать надо.
 

settler

Активный участник
577
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Ребята форумчане , профессионалы , ну разбейте все таки последние сомнения )))) Подскажите , что все таки лучше взять f650gs или же все-таки сразу f800gs для первого мото с ростом 165 ?

а еще есть 700gs :)
брать то не в слепую будешь, посиди на всех трех, если можно - прокатись, что-бы до земли хотя-бы мысками ног доставать, а лучше всей стопой (важно - обе ноги касаются земли!)
 

maximu$

Новичок
Спасибо всем кто ответил . Все по прежнему не однозначно ))))
Буду думать:mocking::mocking::mocking:

---------- Сообщение добавлено в 05:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:30 ----------

А какие различия между 700 и 800 ?
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Спасибо всем кто ответил . Все по прежнему не однозначно ))))
Буду думать:mocking::mocking::mocking:

---------- Сообщение добавлено в 05:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:30 ----------

А какие различия между 700 и 800 ?

700 это удешевленная версия 800. Мотор тот же самый.
 

gipnozbike

Новичок
А вот второй номер раскритиковал 800 гуся в пух и прах. И вибрирует он понимаете ли, и неудобно... И кофр неудобно стоит. Не ну оно понятно что после Капонорда наверное так и есть.