F800R советуете или нет? Насколько надежен? На что обратить внимание при покупке б\у?

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Что-то мне подсказывает, что после сузуки, девушка будет плеваться на этот недомотор от кетайских товарищей)))
В остальном, бмв, конечно, получше явно..

Это ты восмисот кубовый Ротакс, которому уже лет 30 китайцем считаешь!?

Мотор дработан до блеска, так как выпускается уже давно. Есть у Хускварны модель Нуда, где этот мотор расточен до 900 кубов, пишут задорно вышло.
У меня был F800S в максимальной комплектации. Хватило на полсезона, потом стало мало мотора.
Катал на F800R, Олега GTO, задорный легкий мотоцикл.
 
Последнее редактирование:

Striker

Активный участник
979
0
Москва
  1. Когда-то был
Тут прям Шекспировские страсти!))

Какая тонка душевная организация! Марина, возвращайся, мы добрые и пушистые - просто болеем)
 

Izmiter

Активный участник
736
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 R
Некропостеры! Нормальный мотик - под свои цели, после R1200 мотик не едет, но если такого опыта нет, то вполне хватает.
Ездил на нем в дальняки по 3-4 тыщи по плохим дорогам. Мотик живой, очень даже твердый, диски прочнее чем на Харли=) В одну яму залетели - у Врода задний диск под замену, и погнулся и треснул. На ФРре тока коцки на ободе. за 30000 была проблема с пультом левым, заменил по гарантии - больше проблем не имел.
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Костя, что за поклеп? КС очень хороший девачковый мотоцикл. к нему заколки цеплять удобно еще. вот.

Я про совсем для девочек.
Тот, на котором парень конечно сможет проехать разок-другой, но не станет )))
 

Griffin

Активный участник
871
0
Пушкино, М.о.
  1. BMW F 800 R
Ребят, подскажите ещё по надёжности, у кого какие проблемы? Сейчас пробег небольшой , но чего ждать в будущем? Слышал , что какие-то моторы 800 ок имели дефекты. Не фыре ли речь?
 

svetoofor

Новичок
4
0
  1. HONDA
Товарищи БэМэВоды расскажите ВыФеРоводам, коль не сложно, про модельку F800R 2010 году отроду с пробегом почти 40 тыс км.
НА что посмотреть , что пощупать , какие детские болезни есть у данного аппарата ?
Ибо кроме ВыФеРов и СиБихи больше ничего не имел

И сильно ли в плане посадки Эрка отличается от версии ST
Просто есть возможность посидеть на ST а эРок рядом нет
 

Meeshgun

Активный участник
406
0
Планета Земля
  1. BMW R 1200 GS
Товарищи БэМэВоды расскажите ВыФеРоводам...
Скучно будет после выфера брать FR. Выфер серьезно превосходит по динамике FR, особенно разудешный. Хотя кубатура вроде та же.
 

svetoofor

Новичок
4
0
  1. HONDA
Скучно будет после выфера брать FR. Выфер серьезно превосходит по динамике FR, особенно разудешный. Хотя кубатура вроде та же.
так это я не себе, а жёнке , у нее до этого была СиБиха , а сейчас Хонда Шадоу 750
еще кстати вопрос , нормальный комфортный крейсер какой у данного аппарата ? 150-170 по нормальному асфальту пойдет ?
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
так это я не себе, а жёнке , у нее до этого была СиБиха , а сейчас Хонда Шадоу 750
еще кстати вопрос , нормальный комфортный крейсер какой у данного аппарата ? 150-170 по нормальному асфальту пойдет ?

150-170 пойдет, но вопрос комфорта, тк ветрозащиты, со стоковым "стеклом", нет совсем.
 

Meeshgun

Активный участник
406
0
Планета Земля
  1. BMW R 1200 GS
так это я не себе, а жёнке , у нее до этого была СиБиха , а сейчас Хонда Шадоу 750
еще кстати вопрос , нормальный комфортный крейсер какой у данного аппарата ? 150-170 по нормальному асфальту пойдет ?
Крейсер не больше 140. Пойдет, конечно больше, но на пределе и разгоняться до этой скорости (~170) приходится какое-то время.
 

svetoofor

Новичок
4
0
  1. HONDA
отлично со скоростью разобрались )))
а с остальными вопросами ? насколько ломучий и я так понял что пипец какой дорогой в обслуживании
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
отлично со скоростью разобрались )))
а с остальными вопросами ? насколько ломучий и я так понял что пипец какой дорогой в обслуживании

Не знаю насколько ломучий, тк за 2 года владения, делал только плановые ТО и всё. Была одна проблема, не видел ключ, решили её заменой кольцевой антены (или как там она называется), больше никаких поломок не было. Пробег за два сезона -62 тыс км.
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
проехал уже 45к, ничего кроме резины, колодок и цепи не менял
зы
ну масла и фильтра на ТО ))

зыы
расходники лучше покупать самому, у дилера значительно дороже )
 
Последнее редактирование:

svetoofor

Новичок
4
0
  1. HONDA
а очень существенные отличия по посадке от версии ST есть ?
смотрел картинки в Гугле , разницы не увидел