Благодарность ребятам из клуба "Горцы" г. Нальчик

Romati

Активный участник
283
0
Москва, КМВ
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R NineT
Число призентации клуба определено на 21 июня. Желающим поучаствовать, будем рады. Для гостей все будет бесплатно, кроме жилья. Жилье будет в хорошей гостинице "НАРТ" с 50% скидкой ( в районе 1000 руб двухместный номер). В программе будет живая музыка, много конкурсов, танцы, фейерверк и много еще интересного.

Отлично! Я в это время, скорее всего, буду или в кмв или в осетии. Так как с вами связаться?
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Число призентации клуба определено на 21 июня. Желающим поучаствовать, будем рады. Для гостей все будет бесплатно, кроме жилья. Жилье будет в хорошей гостинице "НАРТ" с 50% скидкой ( в районе 1000 руб двухместный номер). В программе будет живая музыка, много конкурсов, танцы, фейерверк и много еще интересного.

Наслышаны о Вашем гостеприимстве.
Ребят, а на чем в основном у вас ездят? Какой парк мототехники? BMW есть?
 

raz1zor

Новичок
14
0
Нальчик
  1. SUZUKI
Отлично! Я в это время, скорее всего, буду или в кмв или в осетии. Так как с вами связаться?

Можешь мне набрать 89297216119 Марат. Осетия тоже приглашены будут.

---------- Сообщение добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:42 ----------

Наслышаны о Вашем гостеприимстве.
Ребят, а на чем в основном у вас ездят? Какой парк мототехники? BMW есть?

В основном спорты. BMW у нас одна, так называемый гусь
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Ребята раз уж заявили об открытии и поездке на забудте отчет и фото с праздника выложить!


Отправлено на ходу уже не знаю с чего)))
 

raz1zor

Новичок
14
0
Нальчик
  1. SUZUKI
Будет обязательно ребята, ща просто скооперируем все фото и видео, и затем вылож. А так в крации расскажу- было около 150 мотоциклов и около 300 человек, приехало 11 мотоклубов со всей России. С 17 часов и до 23 был концерт и конкурсы, Швеций стол из национальных блюд ( бесплатно ) в конце фейерверк. Огромное спасибо ребятам с этого форума - Игорю, Коле, Сергею и их супругам(Москва, Адыгея, Краснодар), приехали из далека специально поддержать, мы были очень рады. Красавцы парни.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Будет обязательно ребята, ща просто скооперируем все фото и видео, и затем вылож. А так в крации расскажу- было около 150 мотоциклов и около 300 человек, приехало 11 мотоклубов со всей России. С 17 часов и до 23 был концерт и конкурсы, Швеций стол из национальных блюд ( бесплатно ) в конце фейерверк. Огромное спасибо ребятам с этого форума - Игорю, Коле, Сергею и их супругам(Москва, Адыгея, Краснодар), приехали из далека специально поддержать, мы были очень рады. Красавцы парни.

Да, судя по всему прошло с размахом! Ждем фото!
 
Последнее редактирование:

raz1zor

Новичок
14
0
Нальчик
  1. SUZUKI
Приезжайте к нам, не проезжайте мимо. Уверяю вас, есть что посмотреть. Еще ни кто не уехал разочарованным . Тел для связи я выложил, так что, добро пожаловать
 

dovolnyi

Новичок
18
0
Майкоп
  1. BMW K 1300 GT
Привет, все клубням, и не только;) открытие клуба Горцы состоялось. Было очень душевно!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:59 ----------

tavu9e5y.jpg
ahu7e3ut.jpg
jeneredu.jpg
epy6uqup.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

MAKS-LT

Активный участник
832
0
пятигорск
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Как же Вы там BMW - ки не встретились? Хотя, при таком кол-ве мотоциклов и участников...

Как же не встретились, встретились!

---------- Сообщение добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:42 ----------

Макс братан как дела? Это Марат(Пулик)

Привет, привет! У нас всё хорошо!)))
 

MAKS-LT

Активный участник
832
0
пятигорск
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Немного фото
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    268.9 KB · Просмотры: 156
  • image.jpg
    image.jpg
    238 KB · Просмотры: 141
  • image.jpg
    image.jpg
    263.2 KB · Просмотры: 137
  • image.jpg
    image.jpg
    161 KB · Просмотры: 149
  • image.jpg
    image.jpg
    161.9 KB · Просмотры: 148
  • image.jpg
    image.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 150