Привет, привет!

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Дефки виззззжжжат !!! ))))

Андрей ............ что за слог
attachment.php

*низавидуйте вопчем :bye:
 

Вложения

  • facepalm.jpg
    facepalm.jpg
    8.8 KB · Просмотры: 187

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Спасибо, что не очередной гусеводишко))))
BMWelcomе!
Заходи, располагайся))
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Привет! Хороший мот! Для трека взял или для города? А можно комбез в полной рост посмотреть?))



Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Archer

Новичок
6
0
  1. BMW S 1000 RR
Привет! Хороший мот! Для трека взял или для города? А можно комбез в полной рост посмотреть?))
Sent from my iPhone using Tapatalk

Взял и по городу поездить и по трекам погонять. В городе ему конечно тесновато, особенно если плотный трафик или пробка, греется, на низах не так хорошо тянет. Просторы ему нужны, вот там ух, только держись.

Комбез не совсем комбез, куртка отдельно, штаны отдельно, но с возможностью соединить их молнией, для города самое оно, да и для трека вполне. Посмотреть в полный рост разве что на встрече, обязательно заеду.
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Взял и по городу поездить и по трекам погонять. В городе ему конечно тесновато, особенно если плотный трафик или пробка, греется, на низах не так хорошо тянет. Просторы ему нужны, вот там ух, только держись.

Комбез не совсем комбез, куртка отдельно, штаны отдельно, но с возможностью соединить их молнией, для города самое оно, да и для трека вполне. Посмотреть в полный рост разве что на встрече, обязательно заеду.

Заказала себе комбез в dainese уже 25 раз расцветку меняю. Не могу определиться. Куртка прикольная! С bikepromotion только катаешься?



Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Archer

Новичок
6
0
  1. BMW S 1000 RR
Я ездил а Bikepromotion и California Superbike School, вторые мне понравились больше. Там не плохой курс для начинающих, от базовых вещей, до продвинутых техник. Все разбито на четыре уровня, все логично, много теории, и потом практика. В Байкпромоушен хорошо если у тебя все свое, тебе ничего особенно от них не надо, и организация у них хромает. Но я был в Испании. Может там все так )