Здрасти

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
УВАЖАЕМЫЕ! Ольга, Катейка! ШТО за дискриминация по "половому признаку"?!:scratch_one-s_head: А хде Традиционное: ФОТОООООО???!!!:blush:
А по теме, конечно-же: ПОЗДРАВЛЯЮ!:give_rose::give_rose::give_rose:
("Коник" - не слишком для девушки?:blush:)

Мы крайне консервативны:)) так что
тут достаточно фотки мопеда)))))

В труселях на этом форуме тока мальчеги;)


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Я и говорю: ДИСКРИМИНАЦИЯ! (ну хорошо: консервы.... как там? Мона и без труселей тадысь! Ой - чота не то ляпнул!:blush:)

Виктор, это не диксриминация, это разделение труда!
Мы с мальчиков, вы с девочек... Даёшь равноправие!

Да и странно это будет выглядеть, я если буду просить у девушек фоту в плавках))) или вы у мужчин - фоту в обтягивающем плавательном костюме)))))))))
 

Виктор Иогансон

Активный участник
Виктор, это не диксриминация, это разделение труда!
Мы с мальчиков, вы с девочек... Даёшь равноправие!

Да и странно это будет выглядеть, я если буду просить у девушек фоту в плавках))) или вы у мужчин - фоту в обтягивающем плавательном костюме)))))))))

Ну вот - "Отмазалась"! Вот так - всегда!
Не "Просить", а - Намекать: для "Мальчиков", согласно . . . . . (малчики-жа указывають на - для "Наших девочек!")
 

Пипита

Новичок
8
0
планета Земля
  1. BMW S 1000 RR
ну как солнце море пляжи начнутся, так и купальный сезон откроется и глядишь кто то запечатлеет и выложит, а пока ескюзмуа,
на мрв была, покататься к сожалению не удалось, на обкатке пока, надеюсь завтра уже раздушат, а потом и прибавят и все удастся испытать, хотя еще не понимаю куда столько )) не могу удержаться и не показать, что мне вчера пришло, это новая модель тейлора, на базе старого, но чуть отличается, вобщем вся в предвкушении.
58bda5f4847d.jpg

ну и фото рядом со своим прежним другом
207e528c95be.jpg

p.s. фейсбук не мой :)
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Виктор, это не диксриминация, это разделение труда!
Мы с мальчиков, вы с девочек... Даёшь равноправие!

Да и странно это будет выглядеть, я если буду просить у девушек фоту в плавках))) или вы у мужчин - фоту в обтягивающем плавательном костюме)))))))))

Тааак))) это ж не намек?)
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Ну вот, а вы заладили Юля ... Юля... )))) А тут Катерина!!!!

Юра, Антихрист :girl_wink: ну ты меня понял ))))))




Катерина, просто у нас есть юзер на форуме с ником pipita - вот вас за нее и приняли))) и могут впредь вас путать регулярно. Если это не очень принципиально, то может изменить ник?
 

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Виктор, это не диксриминация, это разделение труда!
Мы с мальчиков, вы с девочек... Даёшь равноправие!

Да и странно это будет выглядеть, я если буду просить у девушек фоту в плавках))) или вы у мужчин - фоту в обтягивающем плавательном костюме)))))))))

После победы вот этого на Евровидении

h-90.jpg

уже ничего не покажется нам странным:dash2:

А по теме - Добро пожаловать:girl_flag_of_truce:, ждём на клубных покатушках :drinks:в любом виде:yahoo:
 
Последнее редактирование:

Пипита

Новичок
8
0
планета Земля
  1. BMW S 1000 RR
с Евровидением .... да .... (( а по теме клубных покатушек- с огромным удовольствием, на форуме буду следить когда вы выкатываетесь, либо дайте знать, я сегодня докатываю крайние 200 км до раздушки.

---------- Сообщение добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:18 ----------

Ну вот, а вы заладили Юля ... Юля... )))) А тут Катерина!!!!

Юра, Антихрист :girl_wink: ну ты меня понял ))))))




Катерина, просто у нас есть юзер на форуме с ником pipita - вот вас за нее и приняли))) и могут впредь вас путать регулярно. Если это не очень принципиально, то может изменить ник?

обязательно уладим этот вопрос, дабы не было путаницы :)
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city