Если не Систем 6 и не Шуберт что что?

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
Сегодня заехал в мотомагазин, и случайно набрел на шлемы от шуберта. Как я писал выше, первый раз когда его мерил мне он не особо понравился, показался каким-то маленьким и неудобным. Однако я решил померить его ещё раз. И к моему изумлению мне очень понравилось. Я не знаю что было в прошлый раз, может я с бодуна был, голову Раздуло, или ещё что… Но в этот раз я его реально проценил. Наверное буду брать.
Вопрос – какая сейчас на него нормальная цена. На одном веб-сайт, как и на многих других, За просто белый шлем хотят около 770 тугриков. Но я нашел один сайт на котором за него хотят 560. Не могу найти достаточно информации об этом сайте – Motorradinn.com. А у вас там слышали о нем? Кто-нибудь имел с ним дело? Это походу европейская шняга…
 

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
Ага... Пасиба! ... Ну, в общем, примерно так и получается. Если учитывать, что за доставку они хотят 80, то как раз между теми двумя выше указанными цифрами. Мерси!
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ага... Пасиба! ... Ну, в общем, примерно так и получается. Если учитывать, что за доставку они хотят 80, то как раз между теми двумя выше указанными цифрами. Мерси!
Возьми на заказ на ззапе за 30 т.р ево 6 от БМВ и не парься

Отправлено с моего SM-G357FZ через Tapatalk
 

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
Возьми на заказ на ззапе за 30 т.р ево 6 от БМВ и не парься

Отправлено с моего SM-G357FZ через Tapatalk

Не могу по трем причинам:
1. Не имею возможности померять.
2. Этот стандарт не принемается в штатах. Он не хуже, а просто другой - если вдруг не дай бог что - бадаться со страховкой нет желания.
3. Что такое ззап? :)
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Не могу по трем причинам:
1. Не имею возможности померять.
2. Этот стандарт не принемается в штатах. Он не хуже, а просто другой - если вдруг не дай бог что - бадаться со страховкой нет желания.
3. Что такое ззап? :)
Не увидел твое местонахождение. Ззап это сайт по доставке запчастей.

Отправлено с моего SM-G357FZ через Tapatalk
 

Vishen

Участник
149
2
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
третий сезон и я и половинка в Неотэке)))........а шуберт захотел так....типа попробывать

- - - Добавлено - - -

качество изготовления у шуберта мне кажется выше

Неотэк в дождь протекает?
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Катаю с неотеком 2 года, течки нет ). Может, я что-то неправильно делаю? )

...отправлено из одного места...
 

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
Думал, больше не придется на эту тему писать, ан нет:)))
В прошлом сезоне приобрел Шуберт С3. Ну всем хорош - и легкий, и качество наивысочайшее, а радости нет. Весь мозг сломал, и в прямом и в переносном смысле - болело все, затылок, лоб, уши... Но это был лучший шлем всё равно. Переборол себя, купил Шое Неотек. Плевать на немецкое качество, готов жить, спать, есть в этом шлеме (Неотеке) не снимая с головы. Вот такие вот пироги...
 
Последнее редактирование:

ДенисСергеич

Активный участник
272
0
СПб
  1. BMW R 1200 GS
Нолан 104эво, до него 104. Моя "колодка"))). Ни Шуберт с3 ни Шой не сели. Ездил-тестил все, нолан не шумнее, не течет, не потеет. Имхо.
Одно "Но"- Скалу ставить с помощью бормашины и напильника((. Но это только один раз)).
 
Последнее редактирование: