АВТОDОМ приглашает на тест-драйв мотоциклов BMW 17 и 18 мая в мотосалон на Зорге, 17.

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Светлана! Как всегда очаровательна и гостеприимна.
Спасибо огромное.

Автодрому тоже спасибо!!!



Я всё понимаю. Избыточная в городе мощь, не очень удобная посадка, его место на треке, но......

Это какая то высшая степень удовольствия и другое измерение.

 

Grek

Завсегдатай
1,025
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1600 GTL
Спасибо! Хорошо проехались, вполне хватило , чтоб получить мнение о мотах.
Как итог.. водяной Гусь не понравился...мой воздушный лучше для меня подходит..
Ире не понравилась Киса .. хорошо рулится, разгоняется.. но не понятно как на ней долго ехать..
А вот Гантелю придется брать .
 

Виктор Иогансон

Активный участник
Спасибо Автодому и особенно Свете за отличный день!
Три мотоцикла опробованы, закуска и безалкогольное пиво тоже опробованы, косички с цветами все еще пробуются;)


Косички - ...................ммммммммммммммммммммммм КРАСОТА! (а КАК на цветы - шапку одевать?!)
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Как показала практика, шлем прекрасно одевается, а подшлемник штампует гербарий))
Просто сначала мы отлично провели время в мотосалоне, а после первого тест-драйва шлем на перерывы не снимала, спасибо флип-апу;)
Вечером гербарий был вытащен из волос, а косички пошли ужинать в приличное место. Фейс-контроль прошли;)

Отправлено с моего HTC Desire 300 через Tapatalk
 

RUMI

Завсегдатай
1,157
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Очень понравилась Гантеля, но брать надо GT:) Водяной как то пока не понял, едет быстро, но жесткий,почему то показался маленьким, впрочем адвенчер еще надо попробовать.

Отправлено с моего LT26i через Tapatalk
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Сендвичи вкусные, скутер лучший мотоцикл! Харлейиваныч рулит! Светочке респект и уважуха!!!-:)
 

Дмитрий41

Активный участник
380
0
Израиль
  1. BMW K 1600 GTL
Добавлю ложку дегтя, а то одни розовые пузыри
За старание Автодому "5", за организацию "3"
такой конвейер только частично решает проблему выбора мотоцикла - опытный владелец бмв скорее всего "расчувствует" новый мотоцикл. А основная масса нет. Никто не проводил краткий брифинг, не рассказали о настройках мотоцикла. Поэтому для одних высоко, для других жестко. Единственное, отдам должное Владимиру, ведущему пелатон, остановился после 2\3 пути, подошел к паре пилотов, подсказал как изменить настройки мото.
Ну и скудный выбор мотоциклов, новинок не было (гантелю эксклюзив не считаем)
Вообщем, "пипл хавает, чё париться"
 

Musson

Завсегдатай
9,574
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Отличное мероприятие! Света, молодец! Спасибо за организацию!
Все было классно - и тесты, и закуски, и общение!
Отдельно хочется сказать про спортивный уголок))) с большим удовольствием наблюдал как там потели другие, а потом не удержался и тоже присоединился)))
Получил удовольствие!
Прокатился на разных мопедах - сделал выводы и составил мнение))) Это было полезно и интересно!

Спасибо!
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Что новый гусь, что старый - вежливо промолчу. Гусь он и в африке гусь.
За тест драйв спасибо. Понял точно, что не куплю гуся. НИКОГДА!
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Жаль что только в выходные данное мероприятие проходит к сожалению не попал.В этом году видимо было то же самое что и в прошлом.В прошлом году для меня было полезным я понял что не зря взял себе GS ADV.
 

Zababur

Активный участник
385
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Добавлю ложку дегтя, а то одни розовые пузыри
За старание Автодому "5", за организацию "3"
такой конвейер только частично решает проблему выбора мотоцикла - опытный владелец бмв скорее всего "расчувствует" новый мотоцикл. А основная масса нет. Никто не проводил краткий брифинг, не рассказали о настройках мотоцикла. Поэтому для одних высоко, для других жестко. Единственное, отдам должное Владимиру, ведущему пелатон, остановился после 2\3 пути, подошел к паре пилотов, подсказал как изменить настройки мото.
Ну и скудный выбор мотоциклов, новинок не было (гантелю эксклюзив не считаем)
Вообщем, "пипл хавает, чё париться"

Дмитрий, благодарю за обратную связь! замечания конструктивны.
Подход "че парится" я не приемлю, мне искренне жаль, что у вас осталось такое впечатление.
Выводы сделаны, замечания учтены и следующий ТД сделаем иначе.
А Владимиру я передам ваше "Спасибо" )
 

Musson

Завсегдатай
9,574
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Что новый гусь, что старый - вежливо промолчу. Гусь он и в африке гусь.
За тест драйв спасибо. Понял точно, что не куплю гуся. НИКОГДА!
Миш, гуся надо тестить на плохих дорогах чтоб понять - куплю! (например в Африке или где ближе))) ).
Ты кстати как на нем лежачих полицейских проезжал? Притормаживал? Зря!)))
 
Последнее редактирование:

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Миш, гуся надо тестить на плохих дорогах чтоб понять - куплю! (например в Африке или где ближе))) ).
Ты кстати как на нем лежачих полицейских проезжал? Притормаживал? Зря!)))

Миш, в Крылатском специально не притормозил, может подвеска быа затянута, но тряхонуло меня прилично, показалось даже что заднее чуть снесло. Не приятно.
А за африку скажу так, все относительно, но ведь еще же есть КТМ.
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
чтобы чота понять надо проехать пару тыдыщ...
желательно по разным дорогам и в разных погодных условиях

imho ессно!-:)