Honda New Africa Twin 2015

Ламакс

Участник
132
0
Сердце Родины
  1. BMW R 1200 GS Adv
действительно, цену понизили.
я зимой дрочил на африку. но взял бмв 800. Ибо как у хонды ипанутая политика была: нельзя было купить пустой/полупустой мопед, а также кредиты, рассчитанные на слабоумных.
плюс хонда абсолютно гола в минималке. Гусь уже упакован.
а так - конечно взял бы ее. потому что хонда это хонда)

и вопрос: африка сильно резвее 800? уж больно мне не хватает мощи, хотя пытаюсь привыкнуть (после хаябусы)
После Хайбусы!!! )))))
 

Luft

Активный участник
789
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Андрей, а как же небольшой срач устроить, а?... :)

Я завсегда, только боюсь своих уральских рефлексов)) могу на агрессию "Уралмаш завод стайл" скатиться,!))

Отправлено с моего Impress Tor через Tapatalk
 
Чего-то посмотрел я Африку и ну очень понравилась по балансу. В Москве подскажите где ее можно катнуть минут 10 хотя бы,чтобы почувствовать движок ,тормоза...? Бу в салонах дают напрокат или кто может проявит неслыханную широту души и даст на обмен прокатиться?
 

Takeda

Завсегдатай
4,082
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Чего-то посмотрел я Африку и ну очень понравилась по балансу. В Москве подскажите где ее можно катнуть минут 10 хотя бы,чтобы почувствовать движок ,тормоза...? Бу в салонах дают напрокат или кто может проявит неслыханную широту души и даст на обмен прокатиться?

Мне в прошлом году в аояме давали на площадке
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Чего-то посмотрел я Африку и ну очень понравилась по балансу. В Москве подскажите где ее можно катнуть минут 10 хотя бы,чтобы почувствовать движок ,тормоза...? Бу в салонах дают напрокат или кто может проявит неслыханную широту души и даст на обмен прокатиться?

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1026593677476409&id=208531542615964
 

Ламакс

Участник
132
0
Сердце Родины
  1. BMW R 1200 GS Adv
Заезжал только что в Аояма. Указанная "сладкая" цена действительна при сдаче Вашего мотоцикла в трейдин. А так цену скинули только на 30 т.р.

- - - Добавлено - - -

Триколор с автоматом 939
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Катнул вчера,не впечатлил.
6177d0988fe46ae7dbd31495071486c9.jpg


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Takeda

Завсегдатай
4,082
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Катни ктм 1090 R
Хонда это как Тойота, машина не о чём, но все любят)))))

А вот Фаер новый, который с активными подвесками - просто песня. Для тех, кому спорт нужен на улице, а не на треке (есть еще интересно такие?) - просто супер-супер-супер
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Хонда это как Тойота, машина не о чём, но все любят)))))

Знакомый азербайджанец вчера пожаловался - гнал 160-170 по трассе с родины своей домой в Челябинск, под Саратовом потеря компрессии - прогорела прокладка. Королла. Наверное, говорит, бензин плохой в Баку залил, движок перегрелся от детонации. Я спрашиваю: "А пробег какой?". "270". "Антифриз менял когда-нибудь?". "Нет, а надо было?". "Радиаторы от пуха и грязи очищал хоть раз?". "Нет, а надо было?".
Вот так Тойота и "стала делать ненадёжные машины, не то что раньше" :)
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Знакомый азербайджанец вчера пожаловался - гнал 160-170 по трассе с родины своей домой в Челябинск, под Саратовом потеря компрессии - прогорела прокладка. Королла. Наверное, говорит, бензин плохой в Баку залил, движок перегрелся от детонации. Я спрашиваю: "А пробег какой?". "270". "Антифриз менял когда-нибудь?". "Нет, а надо было?". "Радиаторы от пуха и грязи очищал хоть раз?". "Нет, а надо было?".
Вот так Тойота и "стала делать ненадёжные машины, не то что раньше" :)
Они надёжные, этим и берут.
Остальное шляпа.