Honda New Africa Twin 2015

rwt

Активный участник
527
0
Sydney
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  1. BMW F 700 GS
гусь на кроссовой трассе и выглядит уныло и едет так же что младший, что бегемот
африка вряд ли будет отличаться, разве что в стойке она удобнее
 

Takeda

Завсегдатай
4,088
20
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
А что им всем на кроссовой трассе вообще делать?
На кроссовой трассе, кстати, и хард эндуро себя чувствовать будут не очень :)
 

Father

Активный участник
413
0
Люберцы
  1. BMW R 1200 R
Эх... нет всем новое подовай)) японское, европейское, английское.... а я вот юпитер поковырял бы):
Все коньяк да виски,сейчас бы портвешку бы принял. :)
 
Последнее редактирование:

Prinz

Активный участник
659
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
В представительстве Хонды ответили, что мотоциклы поступят к дилерам в 20-е числа апреля
 

мумитроль

Активный участник
326
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1150 GS
Эх... нет всем новое подовай)) японское, европейское, английское.... а я вот юпитер поковырял бы):
Все коньяк да виски,сейчас бы портвешку бы принял. :)

Я как-то давеча пробовал принять портвешок - не, не надо портить светлые воспоминания детства. Портвешок уже не тот)))) Тогда и деревья были выше, и трава зеленее...))))
По теме:
С удовольствием поменяю унылое г...но марки ХХХ на такое же марки Хонда. Но сначала хотелось бы все-таки тест-драйв))))))
 
Последнее редактирование:

мумитроль

Активный участник
326
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1150 GS
Костя есть инфа к вам 5 штук должно прийти к диллеру)

Так они ведь в тест-драйв все равно не дадут. Если только посидеть в салоне - да и проданы они уже, я думаю. Будем поглядеть
 

Takeda

Завсегдатай
4,088
20
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Дороже 800го гуся получается? Хмм смело.

У меня друг сейчас выбирает мотоцикл. Мечтал о Z1000 в пластике. Зашел, увидел ценник в 1 100 000 р. и выпал в осадок.

Я решил ему помочь немного и позвонил в Авилон. Там готовы отдать ХеРа с кофрами, дугами, навигатором и всем-всем-всем, что на него можно навесить из каталога БМВ за 1 280 000.

Вывод: БМВ ни разу не лухари, а дешевле японцев :)
 

rwt

Активный участник
527
0
Sydney
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  1. BMW F 700 GS
Определилась цена Африки с вероятностью 90%. МКПП в черном цвете 940 тыс руб. Мне мой менеджер сообщил. Теперь можно кидать помидоры.)))

это за стандарт или за абс ?

Дороже 800го гуся получается? Хмм смело.

ну как бы африка мощнее и с литром, почему нет ?
 

Meeshgun

Активный участник
406
0
Планета Земля
  1. BMW R 1200 GS
ну как бы африка мощнее и с литром, почему нет ?
Пожалуй, да. Объективных причин быть дешевле вроде нет. Просто непривычно, что хонда ценой сравнилась с бмв. Может ввиду личных предпочтений, но мне кажется это не очень выигрышная позиция, особенно на рынке тяжелых эндуро.
 

rwt

Активный участник
527
0
Sydney
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  1. BMW F 700 GS
ну объективно, на данный момент 800gs самый слабый игрок в классе. при этом оставаясь дороже многих конкурентов
тот же тайгер 800 стоит больше 800gs
хонда заняла позицию между бмв и тайгером по цене, при этом имея литр. и если тайгер может еще что-то противопоставить то 800gs уже вряд ли. ну разве что комплектацией. вспомнил - у 800-го сидушка удобнее, у хонды сидушка жесткая, мне даже на тест драйве показалось что еще чуть чуть и жопа начнет уставать

агусту, дукати, ямаху, сузуки и каву которые как бы и заявлены в том же классе я бы не учитывал - они дорожники стилизованные под эдвенчер туриеров.
а больше вроде никого и нет
 
Последнее редактирование:

Vadim-o

Участник
В Россию завозят две комплектации. Первая - МКПП с АБС и Трекшн. Втроая - Автомат, АБС и трекшн. Стандарта пустого не будет. Эх, так хотелось халявы... )))

Думал по Катуму 1050-му. Сидел на нем у дилера, агитировали за него вместо Африки. Но не вставил, особенно после 1190-го.))) Литые колеса меня не устроили и урезанные подвески. Да и стоит он около 16 тыс долл. - дороже африки.

Еще думал по Тигру 800 в топе. Интересный вариант с кучей разных удобств и дешевле африки, но в наших краях это суперэксклюзив. И стоимость основных расходников выше чем у африки. В моем случае это больший риск чем с хондой.
 
Последнее редактирование:

rwt

Активный участник
527
0
Sydney
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  1. BMW F 700 GS
стандарт вообще странная штука, непонятная. без абс его тащит при каждом торможении