Контакты в Пятигорске

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Я Вас зафиксировал, потом не отдуетесь.........

с таким ником как у вас ..звучит правдоподобно...не отдуюсь :pardon:

З.Ы.
но как и написал, я всё ещё жду "разрешение" от МИД Абхазии, но как они меня уверили получу сегодня-завтра
они также подтвердили что я спокойно смогу въехать к ним из Грузии и дальше продолжить свой путь в РОссию с таким разрешением.
проблемы у меня могут возникнуть только при возможном следующем визите Грузии (опять же это с их слов).
 

данила

Активный участник
382
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 RT
собираюсь, но никак не найду попутчиков!
не знаю выносить в отдельную тему или как?
план таков: из мск стартую в сторону грузии (въезжаем ч\з владикавказ) потом через Тбилиси к границе с арменией. Через армению опять поднимаемся в грузию и через абхазию выезжаем в краснодарский край сочи-туапсе ну и затем домой в мск!
как то так.
старт из мск рано утром 2.06

Полноценно откатать большой маршрут смогу ближе к августу, сейчас Прибалтику наметил, потом Гармиш с Европой, все попрядку.
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Полноценно откатать большой маршрут смогу ближе к августу, сейчас Прибалтику наметил, потом Гармиш с Европой, все попрядку.

из-за облома с селем и не возможностью проезда в Грузию сейчас, вполне себе допускаю что в авгутсе тоже поеду!
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
завтра мотну на Ларс делать не чего прозондирую ;) и отпишусь
По поводу Абхазии все верно. Для граждан РФ нужно брать разрешение чтобы проследовать транзитом. С штампом Абхазии Грузия может не пустить, но бывали случаи, что штамп Абхазия не ставила, но то так 50/50 ! А Вам гемор по среди намеченных планов н-надА?

---------- Сообщение добавлено в 08:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:33 ----------

Привет, это не ты случаем собрал вокруг себя круг пернатых?
 

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Пятигорчан за теплый прием, встречу, баню, размещение! Жаль, что мало у вас погостили, по КМВ покатались.
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет всем. Докладываю. Вчера мотнул на Верхний Ларс - не пускают еще НИ КОГО! Патруль стоял на выезде Степанцминды и все приехали. Так же сказали, что дней 10 будут еще разгребать завал. Вот такая печалька (((
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
По последним данным ,все работает,мне уже вино привозили с Тбилиси,так что смело можете ехать.

подписываюсь под словами все работает, Father жду в гости :drinks:

---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:34 ----------

Как сейчас с Ларсом?Собираюсь стартовать 16 июля ,цель-Армения,Грузия и окрестности.Дней на 20.

И задача красивая :biggrin:
 

Father

Активный участник
413
0
Люберцы
  1. BMW R 1200 R
подписываюсь под словами все работает, Father жду в гости :drinks:

---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:34 ----------



И задача красивая :biggrin:

Приятно звучит:открыто,вино,в гости.:) Постараюсь не блукануть.
 

Father

Активный участник
413
0
Люберцы
  1. BMW R 1200 R
Скатались,Жене большой привет,очень добродушный и многознательный человек,провез нас по городу,рассказал о достопримечательностях,встретил,приютил!Спасибо!В Пятигорске заменил заднюю резину,большое спасибо Олегу за содействие и помощь!
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Скатались,Жене большой привет,очень добродушный и многознательный человек,провез нас по городу,рассказал о достопримечательностях,встретил,приютил!Спасибо!В Пятигорске заменил заднюю резину,большое спасибо Олегу за содействие и помощь!

С диском передним что решили? Как сцепление?
 

Father

Активный участник
413
0
Люберцы
  1. BMW R 1200 R
Жень,Леше звонил,говорит ,что в ДТП ты попал,как здоровье?У меня все в порядке,мот зачинили,колесо прокатали,сцепуха-забит исполнительный цилиндр сывороткой из масел.Сейчас все на ходу.