Манок не Гуся) музыка GS

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
Мля Ребята я вот смотрю на всё это, то что вы творите и меня просто ПРЁТ не подетски,к вам хочу:good2_002:

Как же нам, простым творческим людям, не хватает подобных слов))
Ибо тяжело быть не признанным художником) Спасиба)


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
Качество, оно, как известно, в деталях......
Панель выключателей и МРЗ проигрывателя......
acf80071decfde9222714b76d8eb1f36.jpg



Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Маэстро

Новичок
9
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. HONDA
Просто супер!!! Есть к чему стремиться. Если можно выложить как все это звучит...
Заказал себе на ебе комплект из двух динамиков с усилителем 4дюйма и активного саба 8дюймов PYLE Marine.
Конечно такой красоты наврядли получится но звук должен быть норм.
Ребят а как с нагрузкой мот спрявляется?
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
Сегодня птица покинула кузницу) на днях создам новую тему) по факту аккума минут на 15 хватает)
Улетел на тестдрайв гусик.... Ждем отзывы)
Как Вы по видео звук собираетесь адекватно оценить...... Не понятно....... Вылржу по возможности)


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
В преддверии НГ праздников & ДР клуба, нам удалось получить оптовые цены на все комплектующие от компаний ALCOM & ALPHA TRADE) Что позволяет, пусть не существенно, но все же уменьшить затратную часть и объявить о праздничном дисконте)))
60000 рублей под ключ для фронтальной системы с bluetooth приемником....... на компонентах TEAC & CDT AUDIO напоминаем, что для проведения основных работ, мотоцикл не требуется....... Финальный монтаж, может быть произведен на месте зимовки мотоцикла.....:bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb:
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Да мы поняли, поняли, что:

В преддверии НГ праздников & ДР клуба, нам удалось получить оптовые цены на все комплектующие от компаний ALCOM & ALPHA TRADE) Что позволяет, пусть не существенно, но все же уменьшить затратную часть и объявить о праздничном дисконте)))
60000 рублей под ключ для фронтальной системы с bluetooth приемником....... на компонентах TEAC & CDT AUDIO напоминаем, что для проведения основных работ, мотоцикл не требуется....... Финальный монтаж, может быть произведен на месте зимовки мотоцикла.....

Зачем 5 тем то поднимать? И Гуся надо было не в як, а в фокке-вульф рисовать тогда, наши пилоты, кстати, не обламывались на трофейных гонзать, так, что это было вполне нормально.
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
Это БЯК 9....... Ща приборами обрастет авиационными еще)
affeb471050d3b73682ea38fbce9d5ad.jpg

Стоит живьем.... Гогочет...... Можно оценить в живую))
Ну извиняйте..... Переборщил может..... Согласен)


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Бача

Новичок
13
0
казахстан
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1200 LT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. HONDA
  3. KAWASAKI
Здравое.скажите тема жива по поводу готовой акустики на гуля водяного ,а то смотрю что-то никто не спешит заказывать а мне все понравилось .в основном ездил на больших туристах всегда с музыкой видать привык а сейчас купил гуся и если на нем музыку запилить вообще песня по говнастремам все равно ездить не собираюсь у нас в Казахстане дороги в большей степени почти такого назначения так что ....
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
А то как же) только идущий осилит дорогу))) но без байка, увы, не исполним..... Нужен мот для тончайшей подгонки деталей..... Так что Москва и ближайшие регионы увы...... Но мы будем стараться)
ЗЫ. Именно с этими мыслями и создавалось все) со слов Сергея Mottorrad, к коему прониклись уважением, мол спрашивают, а никто и не делает!!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Дмитрий41

Активный участник
380
0
Израиль
  1. BMW K 1600 GTL
добрый день
актуализируйте пож-та информацию на сегодня:
- гусь водяной простой, хочется переднюю акустику
- сколько денег и времени?
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
добрый день
актуализируйте пож-та информацию на сегодня:
- гусь водяной простой, хочется переднюю акустику
- сколько денег и времени?

На вскидку, 70000₽........
Складывается из
Bluetooth приёмник Cadence BTM1 4300₽
http://magnitola.ru/Cadence-BTM-1-p-35061.html
Акустики DLS RC 4.2 9500₽
http://www.dls-caraudio.ru/DLS_RC4.2.html
Усилитель TEAC TE-MD4 8000₽
http://magnitola.ru/Teac-TE-MD4-p-25767.html
Сами колонки, с окрасом 30000₽
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
По срокам, по сколько сыроват продукт..... Мотоцикл понадобится на неделю..... Подгонка, окрас, монтаж компонентов.....
Я бы разбил на два этапа, по три дня...... Хочется поиграть с настройкой фазоинвертора...... Что бы уж наверняка.....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Дмитрий41

Активный участник
380
0
Израиль
  1. BMW K 1600 GTL
Продукт сыроват насколько?
Что показала эксплуатация?
Только умерший динамик - из того что мне в глаза бросилось?
Или ну его нафиг?
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
Из 10 китайских крикунов, два мимо...., с DLS надеюсь лучше будет картинка.... Саму колонку, под окрас,доводить..... Скрытый монтаж усилителя сообразить.....
Эксплуатируется все, не очень интенсивно, но все нормуль.....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk