Зацените! :) (Доп.багажники на K1200GT)

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
необходимость самой площадки какая-то спорная получается (ну максимум, это приколхозить к кофрам просто петли, за которые цеплять сеть).
Можно конечно и петлями обойтись, но так удобнее крепить поклажу хоть по 6-8 точкам, на решетчатой площадке груз лучше фиксируется (плюс бортики) и меньше вероятность его потерять. Кроме того с таким вариантом ничего не мешает, не снимая поклажи, открыть/закрыть/раздвинуть/задвинуть кофр (ручка-то сверху).
Но основной моей мотивацией была, как писал выше, зависть)))), и просто желание чего-нибудь натворить (в хорошем смысле) для любимого коня. :)





Дим а из нержавейки гриль на ГТ можно замутить?
Я, к сожалению, с нержавейкой почти не работаю - неоправданно трудозатратно.
Один мой товарищ вроде делал такие девайсы, напишу в личку телефон, может он сможет помочь.
Но я, честно говоря, поискал бы готовые варианты - может от Голды или Электрички. Думаю, что и универсальные хромированные багажники должны быть в природе).





возможно ли мне такое как-то заполучить?
Я тут выше (пост №5) отвечал на этот вопрос).
Администрация молчит. Видимо можно расценивать молчание как знак согласия?..))
Могу сделать на заказ. Но, ввиду большой загруженности работой, не могу обещать, что будет быстро. В течение месяца.





...а я себе на топ кейс замутил)))....
А можно посмотреть? ;)
Думаю, вот, надо на топкейс или не надо?))..
На дальняк однозначно надо. Но по городу этот колхоз боюсь будет лишним.. Разве что откручивать и заглушечки ставить.. :)

Добавлено позже).
Сделал в итоге и на топ-кейс. Удобно. Полезно.))


05c5f3ea9cab.jpg


142791ff0ca0.jpg


DSCN1786.jpg
 
Последнее редактирование:

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON

Дмитрий41

Активный участник
380
0
Израиль
  1. BMW K 1600 GTL
Я тут выше (пост №5) отвечал на этот вопрос).
Администрация молчит. Видимо можно расценивать молчание как знак согласия?..))
Могу сделать на заказ. Но, ввиду большой загруженности работой, не могу обещать, что будет быстро. В течение месяца.

напишу вам в личку