Гусиные Авиалинии рады сообщить вам...

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Красавчик. )))
все будет. Ждем. )))

Серег, я буду рвать и метать завтра, чтобы прорваться!!! Погранцы сами говорят, что шансов больше 50 процентов. Мотик оставлю у Сашки, потом по прилету на нем к вам! Держу кулачки
 

Andr

Активный участник
750
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Серег, я буду рвать и метать завтра, чтобы прорваться!!! Погранцы сами говорят, что шансов больше 50 процентов. Мотик оставлю у Сашки, потом по прилету на нем к вам! Держу кулачки

Саш я думаю прорвешся просто им ночью занятся не чем было...((( удачи!!!

---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:44 ----------

Серег, я буду рвать и метать завтра, чтобы прорваться!!! Погранцы сами говорят, что шансов больше 50 процентов. Мотик оставлю у Сашки, потом по прилету на нем к вам! Держу кулачки

Саш я думаю прорвешся просто им ночью занятся не чем было...((( удачи!!!
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Саш я думаю прорвешся просто им ночью занятся не чем было...((( удачи!!!

---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:44 ----------



Саш я думаю прорвешся просто им ночью занятся не чем было...((( удачи!!!

Спасибо! Я буду очень очень постараться!!!
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Ах ты ж какой!!!!!!!!!!
"Спааааааать!!!!!" - вот это все было лишь чтобы усыпить мою бдительность, да??????
 

S'Negnaya

Завсегдатай
1,867
0
Russia
Сашкин, все что не делается - к лучшему))) ты молодчинка - у тебя усе получится - у тебя не может быть по- другому! И что за путешествие без приключений! ;-) удачи!
 

user-095

Активный участник
532
0
Мск
  1. BMW R 1200 RT
Саша, привет
Как твоя контробанда? :)

Смотри, что нарылось в ТК:

1. Физические лица имеют право временно ввозить транспортные средства, зарегистрированные в иностранных государствах, на территорию стран членов ТС.

2. Физические лица, являющиеся гражданами Российской Федерации, имеют право временно ввозить зарегистрированное в иностранном государстве транспортное средство на срок до 6 месяцев в течение одного календарного года. При этом временный ввоз допускается при условии обеспечения уплаты таможенных пошлин, налогов в соответствии с Таможенным кодексом ТС.

Обеспечение уплаты ввозных таможенных платежей вносится физическим лицом при пересечении границы ТС и возвращается при вывозе автомобиля с таможенной территории.

Это официально...

Если не совсем официально, то можно попробывать через иностранного гражданина

Иностранные физические лица вправе временно ввозить на таможенную территорию Таможенного союза транспортные средства для личного пользования, зарегистрированные на территории иностранных государств, на срок своего временного пребывания, но не более чем на один год, с освобождением от уплаты таможенных платежей. -- соотвественно, если можно доказать, наличие шпионского паспорта любой страны, кроме ТС, - то зеленый свет :) ... виза только нужна :(
 
Последнее редактирование:

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Саша, привет
Как твоя контробанда? :)

Смотри, что нарылось в ТК:

1. Физические лица имеют право временно ввозить транспортные средства, зарегистрированные в иностранных государствах, на территорию стран членов ТС.

2. Физические лица, являющиеся гражданами Российской Федерации, имеют право временно ввозить зарегистрированное в иностранном государстве транспортное средство на срок до 6 месяцев в течение одного календарного года. При этом временный ввоз допускается при условии обеспечения уплаты таможенных пошлин, налогов в соответствии с Таможенным кодексом ТС.

Обеспечение уплаты ввозных таможенных платежей вносится физическим лицом при пересечении границы ТС и возвращается при вывозе автомобиля с таможенной территории.

Это официально...

Если не совсем официально, то можно попробывать через иностранного гражданина

Иностранные физические лица вправе временно ввозить на таможенную территорию Таможенного союза транспортные средства для личного пользования, зарегистрированные на территории иностранных государств, на срок своего временного пребывания, но не более чем на один год, с освобождением от уплаты таможенных платежей. -- соотвественно, если можно доказать, наличие шпионского паспорта любой страны, кроме ТС, - то зеленый свет :) ... виза только нужна :(

кстати меня тоже зело интересует вопрос про граждан РФ - резидентов европейских стран, про выезд на их собственных российских ТС в страну ЕС и обратно - въезд на европейском ТС принадлежащих ему же в Россию.
 

user-095

Активный участник
532
0
Мск
  1. BMW R 1200 RT
Во... по залогам (при ввозе в РФ)

1. По таможенному законодательству на момент ответа:
- залог платить не нужно, если на границе будет предъявлен паспорт гражданина ЕС с визой или паспорт гражданина РБ (серии РР);
- залог платить нужно при предъявлении паспорта гражданина РФ или РБ (не серии РР).

2. Обеспечение уплаты там. платежей (залог) вносится в сумме, эквивалентной 1000 евро.

Если есть 2 и более паспорта... о наличии 2-го можно умолчать :)

Владимир... я не знаю иносранное таможенное законодательство... пороюсь, мож найду что
 
Последнее редактирование:

user-095

Активный участник
532
0
Мск
  1. BMW R 1200 RT
Отлично!!! Потом можно будет способы прохождения таможни выложить в мануал ... Ну или в "ужос на... в городках". Молодец!!
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Парни!!! Это того стоило!!! Биг сука сила:)))) без его поддержки я бы не прорвался!!! Саня, мой дом - ваш дом.
Я познаомился с самыми лучшими людьми год назад! Спасибо вам, парни!!!
Это гораЗдо больше, чем просто куда-то ехать. Это второе чувство дома!!!