Сергей Вифер, с днем рожденья! Паааехали!))))

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Викторович с днём рождения!!!
Ты настоящий друг и товарищ,жду встречи чтобы поздравить лично!!!
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Ууу, понеслась :)
Серега! От души и от сердца поздравляю тебя с днем Рождения! Успеха твоим бизнес-проектам, удачи форуму и клубу, здоровья, счастья деткам! Многих километров новых направлений! Мотоцикл новый! Спасибо за всё, что ты для всех нас делаешь! Чтобы тебе всё это добро сторицей вернулось! Непременно обнял! УРА!!!
 

MAKS-LT

Активный участник
832
0
пятигорск
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Сергей! Поздравляю с Днём Рождения!!! Всего самого наилучшего! Здоровья и радости всем близким и родным! Удачи во всех начинаниях!
С Уважением Макс.
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Сережа! От всей души Поздравляю с Днем Рождения! Что бы все твои замыслы и идеи воплощались, что бы здоровье не подводило и друзья всегда были рядом! Обнял!
 

rob361

Активный участник
696
0
Сходня М.О.
  1. BMW K 1600 GT
Серега!Паздравляю!Пусть жизнь не становится проще,телефоны звонят не меньше,клубни, и не только,беспокоят еще больше,а дома все всегда остаётся ровно!Будь счаслив!
 

Rain

Завсегдатай
1,168
0
рядом с Троицком
  1. BMW R 1200 GS Adv
Серёж, с Днём Рождения!!! Собрать вокруг себя столько разных и интересных людей на территории позитива - это ТАЛАНТ! Хочу пожелать удачи всем твоим начинания и проектам. Тебе лично - здоровья, счастья, новых открытий и море интереснейших километров!!!
 

Gamlet

Завсегдатай
1,161
0
MSK, Vykhino backcountry district
  1. BMW K 1200 S
С Днём Рождения Серёжка!
Долгих лет, здоровья богатырского (25 раз к Задонску)))многих тысяч километров, интересных маршрутов и добрых верных друзей! Удачи в нелегком бизнесе. Очень рад знакомству с тобой. Обнял! Ура-ура-ура-а-а-а!)

Отправлено с моего HTC EVO 3D X515m через Tapatalk