Мой первый КТМ :)

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
При наличии современного смартфона велокомп зазря выброшенные бабосики. Юзайте Runtastic Mountain Bike или Runtastic Road Bike и будьте счастливы.

Балавство это всё)))

---------- Сообщение добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:08 ----------

Леха, один сглупил, а ты свет даешь слухам...
С покупкой эндуро поздравляю!
Асы по этой модели живут в Ростове, надеюсь они тебя пригласят на тренинг:)

По видео не понят, по сему спрошу:
Ростовский засс... испугался сверху ступеней съехать или просто не вошло в кадр?


)))))))))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Балавство это всё)))

---------- Сообщение добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:08 ----------



По видео не понят, по сему спрошу:
Ростовский засс... испугался сверху ступеней съехать или просто не вошло в кадр?


)))))))))

У нас не принято на форуме видео конфузы выкладывать ))
 

Виктор Иогансон

Активный участник
Стала сегодня счаастливой обладательницей своего первого КТМ :)

Знаю, что понты дороже денег. Пусть это будут мои первые и последние понты, но КТМ есть КТМ :)))

Вот вить какой, этот самый КТМ!!! Его в дверь, а он - в окно!!!!!!! Так и норовит БНВ отшить! А по теме - отличный лисапет!!!!!!! Поздравляю! Иногда безмоторная техника приносит не меньше радости и удовольствия! Да и для здоровья - ПОЛЬЗИТЕЛЬНО!
 

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
Спасибо! Спасибо! :) Продолжаю радоваться и, надеюсь, вы со мной вместе)))
Про лесенку с перилами - запомнила - не буду катацца. У меня, кстати, и лес большой рядом))) Пока лесенка там не найдены))

Прздравляю!


На гору на нём тока не езди!


Отправлено на ходу с K13GT

А чего на гору-то не ездить, а?


ЗЫ Профи, подскажите, плиз, экип брать надо? А то у меняопыт только на совкотехнике (Каме), ездила только без экипа, но это ж совок, едет не быстро... А тут вот он какой... опасно, наверное?
 

Виктор Иогансон

Активный участник
Шапку - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Перчатки - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Наколенники-налокотники - по желанию! (но - НЕ ПОМЕШАЮТ КРАСОТУ сохранить в ЦЕЛОСТИ!)
Зы: не знаю как у ВАС, у нас ежели на дороге или трассе катаешься - требуется обязательная установка свектотехники! Белый и красный проблестковые огоньки спереду и заду!
ЗыЗы: а не МАЛОВАТ размерчик???!!
 
Последнее редактирование: