Москва-Сочи на майские, через горы

el Dario

Активный участник
472
0
Москва-Краснодар
  1. BMW R 1200 GS
Отлично скатались в Красную Поляну, Сочи. Посмотрели Олимпийские объекты...:cool:
Вдоволь накатались по шикарным серпантинам Джубга-Сочи - прекрасный асфальт, красивейшие виды, трафик еще не такой тяжелый как в сезон..:yahoo:
Дарога в Красную поляну - это новая объездная трасса мимо Сочи и Адлера по современному хайвею с множеством новых тоннелей длинных и не очень - ну кайфанул.))

В Кр Поляне поселились в отличном месте - Рай-Ski-Домик - красивый и уютный шале с отличным домашним уютом и сервисом.

Отдельно хочу сказать про Сочи: я был там много раз, но после олимпиады вот первый раз и я конечно под впечатлением..:wacko2:: Красиво, нализано, много новых развязок и прекрасных дорог, все застроено сияющими новостройками, по городу много комфортных фишек по-европейски, почти все сетевые отели на береговой линии, чистота, порядок... ну вобщем современный европейский приморский курорт!! (я много где был - есть с чем сравнить). Ну сервис правда местами все тот же.. НАШ :pardon:

Отдельный респект нашей компании: Алексею, Виктору, Сереге и их вторым половинкам за приятное знакомство, позитивный отдых и отличную компанию!!!!:drinks:

немного фоток здесь:...
 

Вложения

  • IMG_3370.JPG
    IMG_3370.JPG
    1.3 MB · Просмотры: 127
  • IMG_3372.JPG
    IMG_3372.JPG
    1.2 MB · Просмотры: 147
  • IMG_3375.JPG
    IMG_3375.JPG
    965.5 KB · Просмотры: 121
  • IMG_3388.JPG
    IMG_3388.JPG
    1.3 MB · Просмотры: 127
  • IMG_3392.JPG
    IMG_3392.JPG
    1.1 MB · Просмотры: 123
  • IMG_3399.JPG
    IMG_3399.JPG
    1.8 MB · Просмотры: 120
  • IMG_3390.JPG
    IMG_3390.JPG
    1.3 MB · Просмотры: 134
  • IMG_3428.JPG
    IMG_3428.JPG
    3.2 MB · Просмотры: 124
  • IMG_3438.JPG
    IMG_3438.JPG
    1.5 MB · Просмотры: 121
  • IMG_3406.JPG
    IMG_3406.JPG
    725.6 KB · Просмотры: 107
Последнее редактирование:

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
решил здесь спросить (не открывая новую тему).

где по М4 заканчиваются камеры которые стреляют в зад??
"валить" то Ростова всё равно придется по хорошему, а штрафы получать не хочется!!! :nea:
 

Alexeich

Активный участник
437
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Мы заклеивали номера из Москвы.Правда перед адским постом-кпп перед Ростовом по совету местных товарищей пришлось отклеить.На обратном пути также после Ростова залепили вновь.Три недели штрафов нету.
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Мы заклеивали номера из Москвы.Правда перед адским постом-кпп перед Ростовом по совету местных товарищей пришлось отклеить.На обратном пути также после Ростова залепили вновь.Три недели штрафов нету.

про адский пост в Ростове в курсе (часто на машине катался там)
Значит до Ростова можно ехать с наклейкой? или раньше камеры заканчиваются?

ещё есть знатоки по камерам?
 
Последнее редактирование:

Bonys2003

Участник
решил здесь спросить (не открывая новую тему).

где по М4 заканчиваются камеры которые стреляют в зад??
"валить" то Ростова всё равно придется по хорошему, а штрафы получать не хочется!!! :nea:

ты там давай аккуратнее "вали". Я обычно абусовскую цепь размещаю выше номерного знака, которая небрежно смещается и закрывает некоторые данные регистрационного знака, потом ссылаюсь на то, что соскочила при езде, пока прокатывает.
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
ты там давай аккуратнее "вали". Я обычно абусовскую цепь размещаю выше номерного знака, которая небрежно смещается и закрывает некоторые данные регистрационного знака, потом ссылаюсь на то, что соскочила при езде, пока прокатывает.
именно в этом ключе и думаю,потому как откровенно нарываться на скандал нет желания (поэтому и спросил у гонсчегов, кто какие ухищрения делает).
а вообще-то все поездки на дальняк, начинаются со слов : -"Да, я аккуратно поеду. не больше 130-140км/ч"