Совет. F800Gt или R1200Rt

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
egadare6.jpg


Могу посоветовать и их........
Но думаю что до них надо тренироваться))
 

SLavamax

Завсегдатай
1,037
0
МО Малаховка
  1. BMW R 1200 RT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  3. YAMAHA
Он наш)))) это вопрос времени)))

Сложно с этим спорить..........вон сколько людей веру сменили...... :)

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:43 ----------

Мотик(особенно первый) ,мне кажется нужно выбирать который понравился......со всеми +++++ и ----- .

У меня например, первый в жизни был Vmax........именно в жизни. ......Заехал случайно в салон ямахи......завели все мотоики по очереди.......у кувалды звук понравился больше всех. Вот так и купил........щас смешно даже вспоминать........Но это был МОЙ выбор.
ps

До vmax катался только на велосипеде............
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Сложно с этим спорить..........вон сколько людей веру сменили...... :)

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:43 ----------

Мотик(особенно первый) ,мне кажется нужно выбирать который понравился......со всеми +++++ и ----- .

У меня например, первый в жизни был Vmax........именно в жизни. ......Заехал случайно в салон ямахи......завели все мотоики по очереди.......у кувалды звук понравился больше всех. Вот так и купил........щас смешно даже вспоминать........Но это был МОЙ выбор.
ps

До vmax катался только на велосипеде............

Я так первую машину покупал - где попе удобнее будет.
Тоже мой выбор. ;)

---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:55 ----------

у Малера замаринуется)))))))

К Малеру надо отдавать уже качественный продукт. Художник шедевры творит тогда, когда все подготовительные шаги уже сделаны.
 

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
Я рассматривал еще k1300s и как вариант k1300 gt. И вообще долго умчался РТ или hd v-rod , практичность побеждает.
 

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
А тогда зачем вопросы?

Потому что f800 как грязи и его можно купить новым и на гарантии. С рт такое не пройдет. Плюс у меня нет знакомых ,кто катает 800-ку. Честно говоря удивлен вашим вопросом.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Потому что f800 как грязи и его можно купить новым и на гарантии. С рт такое не пройдет. Плюс у меня нет знакомых ,кто катает 800-ку. Честно говоря удивлен вашим вопросом.

Из предыдущего сообщения сложилось впечатление что есть понимание того, что реально нравится.
Rt это здоровый и тяжелый пластиковый мотоцикл. Очень хорош на европейской трассе.
Я бы первым его не брал.
F800gt мне внешне и по ТТХ нравится. Запас по мощности у него приличный, а пару сезонов точно хватит.
И потом, вы никогда не ездили на мотоцикле. Сами решайте за какие деньги отовы проводить эксперимент. Разница между 800 и РТ я думаю что в 1,7 раза.
 

SLavamax

Завсегдатай
1,037
0
МО Малаховка
  1. BMW R 1200 RT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  3. YAMAHA
А по мне так 800-ка(любая) это для не крупных мужчин или для девченок..........потестил ....как-то не вставил не gt не fr.
 

pafnucij

Новичок
16
0
Украина,Харьков
  1. BMW R 1200 GS
  1. SUZUKI
Потому что f800 как грязи и его можно купить новым и на гарантии. С рт такое не пройдет. Плюс у меня нет знакомых ,кто катает 800-ку. Честно говоря удивлен вашим вопросом.
Потому что f800 как грязи и его можно купить новым и на гарантии. С рт такое не пройдет. Плюс у меня нет знакомых ,кто катает 800-ку. Честно говоря удивлен вашим вопросом.
Денис, имею в хозяйстве и rt и gs lc после большого количества рисовых мотоциклов из семейства Bmw первым был куплен rt мот отличный для хороших дорог и длинных прохватов а наличие классных тормозов и систем пассивной безопасности то, что надо для новичка. Мот не маленький но для человека с такими данными как у Вас , очень подходит, мой рост 186 вес 120.GS купил потому ,что RT не любит Украинских не очень ровных дорог. И если выбирать между rt и f800, Я ЗА RT
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Ден! Никого не слушай, покупай что нравится! На 800-ке также прекрасно можно путешествовать!
 

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Денис, с такой аватаркой, тебе ник МОРЯЧОК подошел бы ;)
А по теме, я после 14 летнего перерыва с 600-ки начинал вкатываться, хватило до конца сезона (вспомнить навыки) потом на литр сел, как то так!
Хотя знаю товарищей, на РТ-ке начинали...
Выбор за тобой, просто прокатись и на одном и на другом, и реши, на чем тебе легче будет осваивать навыки вождения!
 

Romati

Активный участник
283
0
Москва, КМВ
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R NineT
С учётом того, что я повалял свежекупленную почти новую РТ, имея за спиной 4 сезона, порекомендовал бы начать с чего-н. подешевле.
Но это я в состоянии крайней бедности, а автор, может быть, несказанно богат)))