аудиокасета

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
не Костя, "колдунчики" на парусе это левел #2, у нас левел #1, дублируем приборы )))
 

Grek

Завсегдатай
1,025
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1600 GTL
phband-151619.jpg

Afterguard представила одноименные очки с дополненной реальностью для моряков и тех, кто профессионально занимается спортом на различных плавательных средствах. Устройство отображает информацию о скорости ветра, скорости движения лодки и т.д. Afterguard выполнен в виде солнечных очков в массивной оправе и с небольшим проектором, вынесенным перед одной из линз. Недавно очки были опробованы одной из команд во время гонки America’s Cup Boats. По словам Росса Макдональда, двухкратного олимпийского чемпиона, никогда раньше в подобных мероприятиях не использовались столь функциональные электронные системы.

Afterguard состоит из центрального блока управления, который соединен с основными элементами внутри корабля или яхты, собирая всю важную информацию и пересылая ее на очки. Несмотря на массивный корпус, они весят всего 60 граммов и могут проработать от одного заряда аккумулятора от 4 до 6 часов.
 
Последнее редактирование:

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
Круто ! После google glass - не удивляюсь подобным девайсам. п/с ходим пока c помощью AC/DC, Людмилы Зыкиной или что там еще будет на кассете))))