Котенька, С Днём Рождения!)

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Нинок)))) да чего тут пожелать человеку, который всегда улыбается, вокруг которого всегда друзья и рядышком любимый муж!!! Здоровья тебе и разнообразного времяпрепровождения!!! Многих тебе тысяч км и различных стран в обзор твоего визора, танцев до упаду, чтобы канты держали любые склоны и в вашем доме всегда было шумно от гостей!!!
С Днем рождения и самого-самого лучшего тебе!!! Поздравляем!!!
 

Radostь

Завсегдатай
1,666
0
Питер
  1. SUZUKI
С Днем Рождения!!!!!
yhymasut.jpg


Отправлено с моего LT25i через Tapatalk
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Нинелька, моя дорогая, любимая жена! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Спасибо тебе за то, что ты у меня такая есть! Спасибо от меня лично за то, что ты и наши девочки делаете для клуба. Многих нам километров, вместе со всеми нашими друзьями!
Очень тебя люблю! Ура! Ура! Ура-а-а-а!! :drinks::flag_of_truce::kiss3:
1012420_596935507051274_1838452689_n.jpg
Присоединяюсь к поздавлениям )))
Коти. Спасибо за позитив, спасибо за то что Вы все с нами.
Тебя с Днем рождения. Оставайся всегда красивой и зажигательной. Гори всегда как горит Зипппо )))
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Ниночка! Поздравляю с Днем Рожденья! Будь такой же позитивненькой, миленькой зажигалочкой!
Пусть все мечты исполнятся и задуманное сбудется! Желаю счастья вам с Ванькой море! Здоровья и везения :)
 

Kotka

Завсегдатай
1,020
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Ребята!!! Спасибо вам всем огромное за поздравления. Всех прочитала, все очень благодарна, особенно за много теплых, приятных и искренние пожелания. Многие из вас, дают мне ту самую энергию и силу и желания радовать))) и радоваться Вмести с вами. Спасибо моему мужу, за то что есть, за то что рядом)))
Жду новых встреч, общения, фоток с вами)) всех крепко обняла и кого-то даже аккуратно поцеловала в щеки)))

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk