Akrapovic на GS1200

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
На прямотоках банально меняете диаметр выхлопа - меняется звук.Обычно ставят дБ киллеры - трубочки меньшего диаметра. Часто есть диафрагмочка, двигая которую вдоль трубочки с дырками, можно менять звук (подпор выхлопу) Кста, если совсем открыть, то расход растёт и мощность, как ни странно, может упасть. Смесь "выдувает" из горшков. Определённый "подпор" д.быть.
 

Коляныч

Активный участник
298
0
Ухта Р.Коми
  1. BMW R 1200 GS Adv
у меня сухой -жирный . стоял укроп, после прохвата в 600км снял и выкинул нах. поставил стоковый ,прохватил 15т.км снял и выкинул .поставил от ртхи .5т.км езжу балдею.на скоростях за 140 ни какого дискомфорта . (просто Я с голды на гусика пересел:wacko2:)
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Тоже на Гуся поставил от RT. Предварительно прокатившись с Акроповичем вместо родного в небольшой дальнячек.
Теперь езжу и балдею. На трассе. В городе перестали водители коробок слышать меня.
Такчта если кто только в городе-то можно Акрапович. А на дальняк от Риты самое то!!!( спасибо Хулюган посоветовал)
 

Хулюган

Завсегдатай
1,951
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
маленький нюанс-косячок , с глушителем от риты (он больше в диаметре) колесо заднее не вылазит. надо спускать

Все там вылазит, руки нужно нормальные иметь)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk