Мото ДТП 26.03 мотоцикл BMW. Кто прояснит?

RUMI

Завсегдатай
1,157
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Да, спасибо друзья за поддержку.Свечку и не одну поставлю, мотик поченю лучше нового будет. Нога вроде хорошо, обычный ушиб.

Отправлено с моего LT26i через Tapatalk
 

sergey82

Участник
59
0
москва
  1. BMW R 1150 R
  1. YAMAHA
Хорошо что остался жив!!! И так сказать отделался легким испугом.... ( это я про здоровье ) а моцик восстановить не переживай!!!! Удачи на дорогах, всех благ!!!
 

Alex Dolgopa

Участник
Рубен , Господь сделал тебе предупреждение . Пересмотри свою жизнь ,от матай назад кадры своей жизни за последний год и сделай анализ , что то надо изменить в ней .
Друзья , с Богом по всем дорогам !!! Берегите себя .
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Ах Рубен, Рубен.......ну как так......(((. Поправляйся, чинись и аккуратне будь!!!
А водитель микроавтобуса Андон.
 

RUMI

Завсегдатай
1,157
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Итак озвучен список повреждений,не дешево, но все покупается новым и соответственно будет хорошо. Все жизненно важные системы мотоцикла не пострадали, имею ввиду рама, вилка и.т.д. Но вот один косяк всеж закрывался, дуга СВ МОТЕЧ, при ударе была выгнать под угол 90' и в результате повредились ушки крепления для дуг, не на что ни влияет но дуги теперь не поставишь :-( если буду ездить сам,то в этом сезоне поеду без дуг ( надеюсь аккуратно) восстановить можно сваркой но это целый геморой и время жалко. Если не подведут с запчастями надеюсь на 19 быть на мотике. удар потянул на 70000 запчасти (работы еще не озвучены)при условии что штаны выхлопа беру с мотика от которого остались эти трубы пробег 19000 после каско ремонта ( 5000 всего) при цене у дилера новых 58000 :-/ потому что с катализатором,все остальное новое. uploadfromtaptalk1396115472957.jpg
Есть еще варианты ремонта этих крепежей? Нога заживает :)

Отправлено с моего LT26i через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Dimas

Участник
238
0
Podolsk MO
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 S
Рубен, железо это фигня, 70 штук тоже, главное, что сам в основном лишь испугом отделался! Это просто мегаклассная профессиональная работа хранителя. Радуйся вместе с нами)))))

Отправлено с моего SM-P605 через Tapatalk