ЧПМ по хокею в Минске с 09.05

Prinz

Активный участник
659
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Был вчера на маче россия-латвия. Общие впечатления от организации мероприятния отличные. Все на высшем уровне. Перекупов и барыг на минск-арене нет. Надеяться купить билеты на месте не стоит.
Вчера был на финале, билеты покупали у перекупов, правда дорого
Но оно того стоило)))
 

Bonys2003

Участник
Даааааа эмоции не передать, не знаю что лучше игра или атмосфера. Вобщем в этом году от чемпионата в воторге. Вчера вернулся, правда в смоленской губернии кто-то зачем то дождь открыл на полный кран, хорошо не на долго) Трафик по дорогам области серьёзно ухудшил результат по времени((( Россия чемпион. На работе спущен шведский поднят российский флаг))))
 

Aldr

Участник
106
0
  1. BMW K 1300 S
  1. SUZUKI
Вы на Ижах что ли поехали?)))))))

Да на Ижах и до границы бы не доехали, наверное!)) У границе умерла ЭРка 1 (2012гв и 8000 км пробега) скорее в дилерском сервисе не правильно тросик сцепы регульнули.

А мой, Джиксер 2009го и тоже не особо ушатаный!)), у него движок стуканул и загорелся!(( Хорошо боржоми в сумке было, им и затушили))
Хорошо, что в Минске и утром!)))

А так, все зашибись!!! Хороший город, отличная атмосфера!! Ну и наши молодцы - конечно!!

Далее вернулись в понедельник ночью, чтобы Сузу в ремонт определить и Эрку отвезти в москву (сцепы ни у кого не было в наличии ((

Огромное спасибо Ret (Вадиму), помог нам с сервисом и с поиском запчастей и сейчас контролирует процесс ремонта моего мото!! (Как оказалось, сложно найти современные движки б/у, для его замены((

Видимо, придётся еще раз в Минск приезжать!!))