Аэрография на BMW K1600GT

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Надо сказать, что меня с самого начала несколько озадачила предложенная Игорем схема работы - самого мотоцикла ему для работы не требовалось! Нужно было лишь снять пластик и отправить его транспортной компанией по адресу его мастерской в Пскове. При этом количество элементов задействованых в работе меня изрядно удивили - 21. Причем он компоновал рисунки на них с учетом их пространственного расположения на мотоцикле, но не имея его самого или такого же гдето рядом!:good:
В конечном итоге после сборки мотоцикла в Питере все части этого паззла точно сошлись вместе.:wacko2:

а во сколько работа встала, если не секрет?
 

egorus

Новичок
18
0
Питер, Пхукет
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
а во сколько работа встала, если не секрет?

Я бы не хотел называть конкретную сумму. Нужно понимать что это был в некоторой степени совместный проект, где я просто позволил Игорю реализовать все свои способности в полной мере хотя бы тем что просто не мешал) В любом случае эта работа по трудозатратам просто не сопоставима с той суммой которую я заплатил.
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Я бы не хотел называть конкретную сумму. Нужно понимать что это был в некоторой степени совместный проект, где я просто позволил Игорю реализовать все свои способности в полной мере хотя бы тем что просто не мешал) В любом случае эта работа по трудозатратам просто не сопоставима с той суммой которую я заплатил.

спасибо, я вас поняла)

работа - агонь)
 

egorus

Новичок
18
0
Питер, Пхукет
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
А девушек уже катал на этом мотоцикле?)

Пока одну прокатил. Ей понравилось:girl_flag_of_truce:
Из замеченного по ходу движения - во время остановок на светофорах 90% водителей пытаются сфотографировать это на телефон. У некоторых телефон при этом падает и они прежде чем тронуться ищут его под сидением:biggrin:
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Пока одну прокатил. Ей понравилось:girl_flag_of_truce:
Из замеченного по ходу движения - во время остановок на светофорах 90% водителей пытаются сфотографировать это на телефон. У некоторых телефон при этом падает и они прежде чем тронуться ищут его под сидением:biggrin:

Егор, видимо на рисунках планку высокую задали ))) девушки, они к себе очень критичны )
 
Последнее редактирование: