Принимайте в ряды гусеводов!

rimi1

Новичок
46
0
  1. BMW R 1200 R
Поздравляю!!
Но я бы взял водяного. На своем проехал уже 900 км. Песня!
До этого был воздушник r1200r. Есть с чем сравнивать.
Если в дебри лезть не планируешь - водянка лучше.

П. С. Менеджеров вообще слушать нельзя! И не только по мото. Помню как мне стиралку впарили. Тихую бл. Я
 

Kirillka

Участник
142
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
поленился даже свою тему создать, с фотографиями по фен-шую, в чужую отписался, не зачет ...

А я думал у вас одна на всех , еще так подумал что чего то так мало народу тут отписалось :(
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
А я думал у вас одна на всех , еще так подумал что чего то так мало народу тут отписалось :(

по старинной традиции надо создать тему в разделе "Приветствия. Поздравления. Благодарность" с фотографиями гуся
про остальные фотографии девушки потом расскажут
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Аппарат супер! Больше 800 км в день не проезжал, болит 5 точка, от легких вибраций гудят руки и немного устают предплечья. ;)
Брат, ты лукавишь! Ибо на гусях можно (но не нужно) летать по 36 часов к ряду и соответственно 3400км за присест;)
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
Поздравляю!!! Манагеры конечно те еще молодцы. хоршо что у них кс не застоялся))))

На водянку все пересядем, но не сейчас:)
 

marzianin

Участник
51
0
МО
  1. BMW R 1200 GS Adv
Поздравляю!!! Манагеры конечно те еще молодцы. хоршо что у них кс не застоялся))))

На водянку все пересядем, но не сейчас:)

Про КС супер подмечено! ;)
Последние 3 недели езжу на выходные домой в Беларусь, часто виду красавцев водяных АДВ, очень красиво смотрятся! Да и вибраций наверное на водяном меньше, у меня на воздушном после 800 км немного гудит голова и ощущаю вибрации на ручке газа, но с каждой поездкой все меньше и меньше :)
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
ощущаю вибрации на ручке газа

От дискомфорта в руке оч хорошо помогает такая прищепка на грипсу (типа круиз). Но требует аккуратности))) можно на кочке случайно нажать на "педаль"
673107881.jpg

+ вибрация от оборотов зависит (нужно поймать диапазон)
+ синхронизацию нужно правильно сделать. На 12 000 км сделал синхронизацию (раз в 10тык надо)- мотоцикл не узнать стало в плане вибраций. До этого на 1000км делал после обкатки, такого эффекта не было (от мастера может зависит).
 

marzianin

Участник
51
0
МО
  1. BMW R 1200 GS Adv
От дискомфорта в руке оч хорошо помогает такая прищепка на грипсу (типа круиз). Но требует аккуратности))) можно на кочке случайно нажать на "педаль"
673107881.jpg

+ вибрация от оборотов зависит (нужно поймать диапазон)
+ синхронизацию нужно правильно сделать. На 12 000 км сделал синхронизацию (раз в 10тык надо)- мотоцикл не узнать стало в плане вибраций. До этого на 1000км делал после обкатки, такого эффекта не было (от мастера может зависит).

Спасибо за совет!