Открытие и закрытие сезона Открытие мотосезона 2014 года!

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Небольшой апдейт:

Въезд в Парк будет через 4-й Лучевой Просек.

Для тех кто не успевает на Гору и хочет заехать в Парк на моте, вам необходимо ждать колонну начиная с 13-15 на пересечении Поперечного проезда и 4-го Лучевого Просека.

Самостоятельно въехать на территорию Парка нельзя, только вместе с колонной.

Тем кто будет на машине или пешком, пройти можно через Центральный вход, далее все время прямо до площадки мероприятия
 

Soleni4

Участник
151
0
Москва
  1. BMW G 650 GS
День добрый. Никогда не был на подобных мероприятиях и не ездил в колонне. Вопрос в следующем: где и как можно будет отпачковаться от колонны, чтобы не заезжать на территорию парка (к сожалению возможно будет нужно уехать до 18:30)?
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
День добрый. Никогда не был на подобных мероприятиях и не ездил в колонне. Вопрос в следующем: где и как можно будет отпачковаться от колонны, чтобы не заезжать на территорию парка (к сожалению возможно будет нужно уехать до 18:30)?

В принципе в любой момент, просто аккуратно выехать из колонны и ехать в своем направлении.
Или доехать с колонной до въезда в парк, но не заезжать, а ехать дальше и объехав парк зайти через Центральный вход, мотик там есть где поставить.
 

Soleni4

Участник
151
0
Москва
  1. BMW G 650 GS
В принципе в любой момент, просто аккуратно выехать из колонны и ехать в своем направлении.
Или доехать с колонной до въезда в парк, но не заезжать, а ехать дальше и объехав парк зайти через Центральный вход, мотик там есть где поставить.

Ясно, спасибо.
 

Gamlet

Завсегдатай
1,161
0
MSK, Vykhino backcountry district
  1. BMW K 1200 S
Други, простите меня, пожалуйста, если завтра с раннего утра не смогу приехать помочь собрать шатры, музыку и т.д. Валяюсь дома с температурой, если не смогу встать с утра, приеду в парк. Пропустить мероприятие не могу - жена не простит.(

Отправлено с моего HTC EVO 3D X515m через Tapatalk
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Пасха в ночь на вс. В страстную субботу никто не запретит всем нам открыться на горе)))

Возможны ограничения. Чуть ниже на горе церковь, не исключаю что там будут освящать куличики и т.д. Вот именно с этим могут возникнуть вопросы. Но, надеюсь, нас это коснется только с хорошей стороны!
 

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Други, простите меня, пожалуйста, если завтра с раннего утра не смогу приехать помочь собрать шатры, музыку и т.д. Валяюсь дома с температурой, если не смогу встать с утра, приеду в парк. Пропустить мероприятие не могу - жена не простит.(

Отправлено с моего HTC EVO 3D X515m через Tapatalk

Брат, ты даже не думай болеть!!! Выздаравливай!!!!!
Завтра попробую за 2х работать на разгрузке!!!
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Возможны ограничения. Чуть ниже на горе церковь, не исключаю что там будут освящать куличики и т.д. Вот именно с этим могут возникнуть вопросы. Но, надеюсь, нас это коснется только с хорошей стороны!

Освещать куличики там будут, но ради такого ограничевать движение не будут.