Открытие и закрытие сезона Открытие мотосезона 2014 года!

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Огромное спасибо за настоящий ПРАЗДНИК! Мы все такие классные и очень здорово, что нас такая большаааая колонна, аж дух захватывало :)) Обожаю такие праздники наши, на душе только светлые чувства, добрые воспоминания! Ну и конечно фотки в телефоне :))

e9esypy4.jpg


4ute7u6a.jpg


ty8usyza.jpg


ebe3yjyb.jpg


8u4yhaqe.jpg


avabazy6.jpg


vyqyvyne.jpg


asy4uhem.jpg


ubyzusah.jpg


guvura3a.jpg


6e9ara4e.jpg


yqe5ydyh.jpg


ypubysag.jpg


ese5ysev.jpg


y6atu5av.jpg


e3y3usyg.jpg


yhare8en.jpg


ajy2e7u6.jpg


ja7y9use.jpg


je3yru8e.jpg


e6y4a3y8.jpg


yqamazyv.jpg


ru6emusu.jpg


zu7urapy.jpg


a8e9u3uz.jpg


geqyhytu.jpg


eqe8e6u6.jpg


u8y6y2yn.jpg


a4u6upah.jpg


e4ydagyq.jpg


guneqydu.jpg


zave8enu.jpg


bebesury.jpg


2utetu8y.jpg


2u9ydaza.jpg


4u3apu3e.jpg


7utu6ejy.jpg


y9ysave2.jpg


4uqeruza.jpg


ajebasa5.jpg


esyse5em.jpg


pyresuga.jpg


zejubyqu.jpg


musamu6y.jpg


hume8esu.jpg
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Что то судя по фоткам, Димкас к Олегу не равнодушен, ну да Бог им судья,
Лично я, выпрыгивая гдето в подмосковье, в шесть утра, из машины с нетрезвым водителем, мчащей меня во Владикавказ, понял, ВЕЧЕР УДАЛСЯ!!!
Всем Ура и Спасибо
 

ОлегПятигорский

Активный участник
Что то судя по фоткам, Димкас к Олегу не равнодушен, ну да Бог им судья,
Лично я, выпрыгивая гдето в подмосковье, в шесть утра, из машины с нетрезвым водителем, мчащей меня во Владикавказ, понял, ВЕЧЕР УДАЛСЯ!!!
Всем Ура и Спасибо
Не завидуй .
 

ОлегПятигорский

Активный участник
Кто не был,догадывается,кто был тот в приятном шоке,а кто это сделал ,низкий поклон за такое мероприятие.За этой легкостью простоты и не принужденной обстановки скрывается кропотливый труд организаторов,рост команды на лицо,и я думаю что все наши члены клуба горды за это открытие.СПАСИБО за это шикарнейшее открытие!!!!!!!!!!!
 

d.Ebosh

Активный участник
717
0
Ин Совьет Раша
  1. BMW R 1200 GS
Выражаю благодарность всем ребятам, взявшим на себя организацию этого нелёгкого мероприятия. Всё было отлично начиная от живописного маршрута вдоль Яузы и мастерски проведённых перекрытий и заканчивая самим праздником и весёлым, вкусным афтепати. Был рад всех видеть и со всеми познакомиться!

Отправлено из пространства Минковского
 

Father

Активный участник
413
0
Люберцы
  1. BMW R 1200 R
Немного сбили в информации,старт колонны то 13.00,то 12.30.,поэтому пролетел,пришлось искать.Но на праздник попал,все нормально,посмотрел,встретился со знакомыми,так что день удался.








 

Yr_Podolsk

Участник
98
0
Подольск
  1. BMW R 1200 C Montauk
колонна за минуту до старта: http://youtu.be/x2acWerLndg

Всех с открытием!!!
Всем безаварийной езды и отличного сезона! Что бы на закрытие были все и даже больше!
Всем удачи!!!

P.S. Отдельное спасибо всем организаторам! Так держать! Уровень планки повышать и повышать! Хотя и так уже в лидерах! ;)
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
колонна за минуту до старта: http://youtu.be/x2acWerLndg

Всех с открытием!!!
Всем безаварийной езды и отличного сезона! Что бы на закрытие были все и даже больше!
Всем удачи!!!

P.S. Отдельное спасибо всем организаторам! Так держать! Уровень планки повышать и повышать! Хотя и так уже в лидерах! ;)

 

Kotka

Завсегдатай
1,020
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Видосики смотрите ребята=)
1. http://www.youtube.com/watch?v=wlhPblve6Xc
2. http://www.youtube.com/watch?v=wlhPblve6Xc

---------- Сообщение добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:51 ----------

я тоже красиво не умею!

---------- Сообщение добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:52 ----------

у меня много сейчас будет
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Как же было здорово! Солнечно! Тепло и Позитивно!
Огромное спасибо всем причастным к Открытию людям!
Организаторам - СПАСИБО за ваше время, усилия и старания! Учасникам за теплоту общения и корректную езду в колонне!!!

Спасибо Поле и гр. Полярис за такое лёгкое, весенне-летнее настроение!
Спасибо Олежику Пятигорскому за визит и персональные очень приятные и неожиданные подарки!

Была рада всех видеть!