Норвегия, лето 2011. :)

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Вести с полей.
В конце прошлой недели поплохело мне что-то.
Пошёл к хирургам, а они, внимательно почитав норвежский отчёт, нашли у меня жидкость в лёгких.
Лёг сегодня в больничку, на отделение торакальной хирургии. Предполагалось, что откачают жидкость и поеду я домой через пару дней.
А откачали вместо жидкости крови больше поллитра :(
Резюме, во время дтп, сломанные рёбра повредили левое лёгкое. Теперь лежу с дренажом в спине, и жду приговора. Если всё выйдет само и рассосётся, то на этом вс и закончится. А если нет, то будут резать меня. Вот жеж сцуко как! (((
 

Uncle Serge

Активный участник
300
0
СПб
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
Рома, привет!
Если надо будет что в НИИ Пульмонологии - звони, организуем.
Не пропадай, держи нас в курсе!
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,481
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Ром привет! У меня был пневмоторекс спонтанный ( результать занятий спортом). Если больше месяца такая фигня, то откачивать будут дня два-три и там не один литр всякой дряни. Потом должны проверить, не помню что за прибор, лампочка и камера, смотрят легкое изнутри. Мне ничего не резали, дырка сама затянулась. Но жидкости откачивали недели две точно. Держись.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Потихоньку выложил первоисточники - файлы VIO POV HD











---------- Сообщение добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:12 ----------









 
Последнее редактирование:

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM










---------- Сообщение добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:14 ----------

Неплохо снимает... Разве что против света не супер (но это любая камера не справится). Как тебе POV HD в целом?

Привет Степа. Чет я уже соскучился по Вам...

Особенно после того, как увидел Ваши - твои фотоработы по Шотландии... Теперь все их в пример ставлю. Супер работы!

Камера мне нравится. В 1-ю очередь своей универсальностью и возможностью ее использования для съемок с разных ракурсов и точек. Посмотри потом, я еще выкладываю материал. Есть интересные точки с выносной штанги. Ну и конечно возможностью видеть то, что ты снимаешь и управлять ее - это большой плюс в нашем деле.

---------- Сообщение добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:23 ----------












---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:29 ----------





 
Дома посмотрю со штанги, интересно. У меня сейчас в планах дождаться Nikon D800 - там обещают очень неплохие видеовозможности. После этого буду уже думать про дополнение к GoPro.


P.S. А приезжайте чтоли в гости... :) Сейчас у нас +20 - самая мотоциклетная погода :)

Правда периодически дождит, но обычно если с утра выезжать и к обеду вернуться, то можно и не намокнуть вовсе.