Что выбрать на f800gs? Yoshimura R-77, Two Brothers bkb или еще чего?

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
О чём идёт речь вообще[emoji19] ?
Какие дудки, шайбы и низы?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

gemerkt

Участник
146
0
м.о.домодедово
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Если ,в штатный укроп посмотреть на просвет,то просвета и нет нифига , стоит перегородка , зачем ? Чтоб уложиться в нормы по шуму или чтоб мотор не потерял тягу в нижнем диапазоне оборотов ?
 

motomoped

Участник
51
0
Питер
  1. BMW F 800 GS
с моим глушителем Leo Vince в комплекте идет шайба с дырками, как на картинке. В инструкции по установке про неё ни слова...
Хз куда её ставить и надо ли? для чего она? При замене глушителя надо ли настраивать впрыск, зажигание или чего-то еще?
вот про что вопросы
 

Вложения

  • IMG_20170122_192325_resize.jpg
    IMG_20170122_192325_resize.jpg
    33.6 KB · Просмотры: 259
Последнее редактирование:

Swan

Активный участник
996
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
парни, а надо как то двиг перенастраивать при замене глушителя на тюненый? прикупил себе Leo Vince :cool:
Посмотреть вложение 57719

Если делать по уму, то нужно перенастраивать с помощью пауэр-коммандера, ну а если просто охота звук погромче, то можно ничего не перенастраивать. Потеряете пару лошадей и пару ньютон-метров, и все). Думаю, вы этого даже не заметите.
Акрапович из каталога БМВ хорош тем, что он настроен производитеем под конкретный двигатель и, соответственно, слегка повышает момент и мощность. А все эти непонятно откуда взявшиеся Яшимуры - это просто не настроенный прямоток, который, возможно, ухудшит характеристики.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
От замены банки, только звук меняется.
В том и прелесть, что ничего настраивать не нужно.
Я за Акрапович, Ёшимура, Ту бразерс и Лео винчи.
Шнитцер и Ремус это ВАЗ 2109.
Карбоновые очень хрумкие.
Поверьте у меня в этом многолетний опыт и сотни мотоциклов.
Это нужно лишь для спорта и для развода гражданского клиента на деньги.
Карбон не берите даже даром.
 

gemerkt

Участник
146
0
м.о.домодедово
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Скорей , ту бразерс ваз 2109 ) . Была у меня р6 , поставил на неё Винчи , появился четкий подхват на 8 т. Может выше , давно было ,но разница была ощутимая .
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
С шайбой будет совсем тихо, как стоковый. Не нужно ее ставить. А вот дб киллер советую.
За 8 лет на гоночных треках через меня прошла куча выхлопов. Два брата это нормальное качество. Себе на КС 1200 два брата ставил.
 

motomoped

Участник
51
0
Питер
  1. BMW F 800 GS
С шайбой будет совсем тихо, как стоковый. Не нужно ее ставить. А вот дб киллер советую.
За 8 лет на гоночных треках через меня прошла куча выхлопов. Два брата это нормальное качество. Себе на КС 1200 два брата ставил.

спасиб. погуглил разобрался. нах шайбу
 

k-dmitriy

Активный участник
Напишите с низов не хуже едет ??

лучше или хуже покажут только графики со стенда, а все эти самовнушаемые ощущения

- - - Добавлено - - -

Исчe раз . Two brothers , унылое говно , что по качеству , что по звуку !! Ремус , с этим говном , не стоит сравнивать !(( стреляйте )) ))))))

желтый фломастер лучше красного