Глебушка, с днюшечкой.)))

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Глеба, познакомившись с тобой, я узнал, что такие люди бывают не только в книжках. Срасибо тебе за тебя. Поздравляю!
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Глебушка и тут присоединюсь к поздравлениям! Будь всегда таким же отзывчивым позитивным добрым человеком. Рад что знаком с тобой, обнял.
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Глеб,мы с Мариной поздравляем Тебя с Днём Рождения! Желаем крепкого Тебе здоровья! Ровных дорог! Семейного счастья! Чтобы богатырский дух не покидал Тебя никогда и Ты по-прежнему мог бы парить без устали всех девчонок и бабушку,тоже!!! цалуем крепко
 

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
Дружище Глеб!!!
В борьбе за демографию страны,
Мы все пытались помогать Тебе,
Но не смогли как Ты, Увы)))

С днем рождения супер папа!
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Глеб с Днем Рождения! Оставайся таким как сейчас, здоровья, счастья и любви в семье!!!! Обнял!)
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Глебушка!!!
Вспомнил о твоем др самый первый))) часа 23 назад))) а поздравляю вот самым последним!!!

Дорогой! Всего самого-самого тебе лучшего!!! Чтобы здоровья было с достатком и для тебя, и для Верочки, и для детей!!!
Успехов в работе, на дороге, в жизни, во всем-всем-всем!!!
Любим тебя очень крепко! Радуй нас, а мы будем радовать тебя и твоих близких)))))
Горько!
т.е. Урааааааа!!!!!!!!
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Очень приятно читать ваши поздравления в мой адрес и в адрес моей семьи, растекаться по древу не буду.
Скажу одно , я очень рад, горд, счастлив тому что, вы есть у меня ,а Я есть у вас. И это дорогова стоит.
Мой дом, ваш дом, и это истина не оспорима.
Всех обнял, расцеловал, пожал руку, и выпил чарку за мир во все мире.
 

Dimas

Участник
238
0
Podolsk MO
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 S
С Днем Рождения! Здоровья, удачи, радости и благополучия тебе и тем, кто тебя окружает!

Отправлено с моего SM-P605 через Tapatalk