BMW Motorrad Days Гармиш-Партенкирхен (Garmisch-Partenkirchen) 2014. Клубный выезд. Бронь столика.

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Друзья, мы выезжаем. Завтра мне оплачивать шатер. Кто не оплатил, закиньте деньги на альфу.
Спасибо. До встречи.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Серёж, я отдам на месте (за двоих). Гарантирую! Не знаю, как на Альфу закидывать)

Хорошо. Не переживают даже))

---------- Сообщение добавлено в 08:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:39 ----------

Я в Питере. Вернулся из выборга.
Приключения начались с самого начала поездки.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Выехали в обед. На ленинградке за МКАД, не пропустили мерс, он перестраивался из левой полосы ремонтной, а мы шли на скорости, не успели оттормозиться. Едем дальше, он нас обгоняет, начинает лечить, тормозить перед нами. А мы груженые. Едем дальше, эти на мерсе стали жестикулировать, типа остановиться, обогнали нас остановились перед нами. Выходит чувак, подходит к автобусу со стороны водителя. За рулем Борислав. Водила мерса, молодой качок , начинает с помощью мата объяснять как надо ездить. Борислав спокойно слушает, потом . его посылает. Я ему говорю, ты чего вышел? Бить? Бей! Такой искусственный качок, молодой. На крыше велики на мерсе.
Наглый, жуть. Я его толкнул, из окна, он обходит автобус и начинает кулаки кидать в окно на меня. Я в ответ, он ногами стал автобус бить. Пробка)))) движение стоит. Бориславу не понравилось, что бусик бьют. он выходит и начинает драться с этим здоровяком)))
Я выбегаю из автобуса и бегу на помощь на этого амбала, на встречу его кент, их двое было. Они не ожидали, думали таджики какие то))) мы ж похожи.
В общем мы их отмителили. Они успокоились.разъехались.
Едем а пробке, они за нами через машину. Я говорю Бориславу., какая то фигня получилась. тормозни.
Выхожу иду в их сторону, они в непонятке. Красные, у пассажира кровь идет слегка, я подхожу, показываю рукой, что бы стекло опустил. Наклоняюсь в форточку, говорю, парни вы не правы были. Говорю, автобус быстро не тормозит. Протягивал руку, говорю, все без обид. Мир. Они тоже протягивают в ответ, говорят, да, чёто мы погорячились))))

Разъехались на позитиве.
Если кто видео в тюбетейки увидит выложите посмотреть.)) у меня такой опыт первый раз в жизни произошел.

До Питера ехали 12 часов. Пробки, дождь.
В пол третьего ночи при оформлении гринкарты, понимаю что взял доки не на белую восьмисотку, а на белого гуся 1200.
Вася умудрился за полчаса отправить доки на поезд. Сижу у вокзала московского в ожидании поезда.
Васечка, Жмо, спасибо огромное.)))) красавчики.
Ну наверное так надо. Принимает ситуацию.
Паром из Хельсинки в 18.00.
Вот такая весил уха за последние сутки)
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Выехали в обед. На ленинградке за МКАД, не пропустили мерс, он перестраивался из левой полосы ремонтной, а мы шли на скорости, не успели оттормозиться. Едем дальше, он нас обгоняет, начинает лечить, тормозить перед нами. А мы груженые. Едем дальше, эти на мерсе стали жестикулировать, типа остановиться, обогнали нас остановились перед нами. Выходит чувак, подходит к автобусу со стороны водителя. За рулем Борислав. Водила мерса, молодой качок , начинает с помощью мата объяснять как надо ездить. Борислав спокойно слушает, потом . его посылает. Я ему говорю, ты чего вышел? Бить? Бей! Такой искусственный качок, молодой. На крыше велики на мерсе.
Наглый, жуть. Я его толкнул, из окна, он обходит автобус и начинает кулаки кидать в окно на меня. Я в ответ, он ногами стал автобус бить. Пробка)))) движение стоит. Бориславу не понравилось, что бусик бьют. он выходит и начинает драться с этим здоровяком)))
Я выбегаю из автобуса и бегу на помощь на этого амбала, на встречу его кент, их двое было. Они не ожидали, думали таджики какие то))) мы ж похожи.
В общем мы их отмителили. Они успокоились.разъехались.
Едем а пробке, они за нами через машину. Я говорю Бориславу., какая то фигня получилась. тормозни.
Выхожу иду в их сторону, они в непонятке. Красные, у пассажира кровь идет слегка, я подхожу, показываю рукой, что бы стекло опустил. Наклоняюсь в форточку, говорю, парни вы не правы были. Говорю, автобус быстро не тормозит. Протягивал руку, говорю, все без обид. Мир. Они тоже протягивают в ответ, говорят, да, чёто мы погорячились))))

Разъехались на позитиве.
Если кто видео в тюбетейки увидит выложите посмотреть.)) у меня такой опыт первый раз в жизни произошел.

До Питера ехали 12 часов. Пробки, дождь.
В пол третьего ночи при оформлении гринкарты, понимаю что взял доки не на белую восьмисотку, а на белого гуся 1200.
Вася умудрился за полчаса отправить доки на поезд. Сижу у вокзала московского в ожидании поезда.
Васечка, Жмо, спасибо огромное.)))) красавчики.
Ну наверное так надо. Принимает ситуацию.
Паром из Хельсинки в 18.00.
Вот такая весил уха за последние сутки)

Начало поездки очень интересное)) А если серьезно, то лучше избегать таких ситуаций, тк каждый второй сейчас либо с травматом, либо еще с чем нибудь. Дальше лучше без происшествий!
 

B52t34

Завсегдатай
1,557
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Выехали в обед. На ленинградке за МКАД, не пропустили мерс, он перестраивался из левой полосы ремонтной, а мы шли на скорости, не успели оттормозиться. Едем дальше, он нас обгоняет, начинает лечить, тормозить перед нами. А мы груженые. Едем дальше, эти на мерсе стали жестикулировать, типа остановиться, обогнали нас остановились перед нами. Выходит чувак, подходит к автобусу со стороны водителя. За рулем Борислав. Водила мерса, молодой качок , начинает с помощью мата объяснять как надо ездить. Борислав спокойно слушает, потом . его посылает. Я ему говорю, ты чего вышел? Бить? Бей! Такой искусственный качок, молодой. На крыше велики на мерсе.
Наглый, жуть. Я его толкнул, из окна, он обходит автобус и начинает кулаки кидать в окно на меня. Я в ответ, он ногами стал автобус бить. Пробка)))) движение стоит. Бориславу не понравилось, что бусик бьют. он выходит и начинает драться с этим здоровяком)))
Я выбегаю из автобуса и бегу на помощь на этого амбала, на встречу его кент, их двое было. Они не ожидали, думали таджики какие то))) мы ж похожи.
В общем мы их отмителили. Они успокоились.разъехались.
Едем а пробке, они за нами через машину. Я говорю Бориславу., какая то фигня получилась. тормозни.
Выхожу иду в их сторону, они в непонятке. Красные, у пассажира кровь идет слегка, я подхожу, показываю рукой, что бы стекло опустил. Наклоняюсь в форточку, говорю, парни вы не правы были. Говорю, автобус быстро не тормозит. Протягивал руку, говорю, все без обид. Мир. Они тоже протягивают в ответ, говорят, да, чёто мы погорячились))))

Разъехались на позитиве.
Если кто видео в тюбетейки увидит выложите посмотреть.)) у меня такой опыт первый раз в жизни произошел.

До Питера ехали 12 часов. Пробки, дождь.
В пол третьего ночи при оформлении гринкарты, понимаю что взял доки не на белую восьмисотку, а на белого гуся 1200.
Вася умудрился за полчаса отправить доки на поезд. Сижу у вокзала московского в ожидании поезда.
Васечка, Жмо, спасибо огромное.)))) красавчики.
Ну наверное так надо. Принимает ситуацию.
Паром из Хельсинки в 18.00.
Вот такая весил уха за последние сутки)

Все правильно сделал, что вернулся, объяснился и пожали руки!
поступок заслуживает уважения!
Серега, :good:
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Начало поездки очень интересное)) А если серьезно, то лучше избегать таких ситуаций, тк каждый второй сейчас либо с травматом, либо еще с чем нибудь. Дальше лучше без происшествий!

Это все понятно. Мы же вежливые, миролюбивые люди. Но там чел кидался как питбуль.

---------- Сообщение добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:12 ----------

Все правильно сделал, что вернулся, объяснился и пожали руки!
поступок заслуживает уважения!
Серега, :good:

Спасибо))) не люблю ругаться.)
Договорились, что будем общаться без драк в следующий раз. При мерный текст:( придуман по дороге в Питер)

Если кто то подходит и ворчит.
Ответ в спокойном тоне.
Друг, мы тебя воспринимает как агрессора, сейчас начнется драка или ты нас или мы тебя покалечим.
Потом будем долго восстанавливаться, ты от тяжести наших ударов, мы от старости. (Улыбаемся).
Давай сразу пожмем друг другу руки и разъедаемся не задерживая движение.)
Протягиваем руку. Смотрим в глаза.
Занавес)
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Нда... поездочка... Сережа, молодец что приседаешь -смог питбулю отпорт дать и успакоить пассажира. Присяды - это сила!
И да, Андрюша прав - большие молодцы, что не смотря на тестостерон и адреналин нашли в себе желание подойти и поговорить с булям и пожать трубку мира :good2_002:
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Нда... поездочка... Сережа, молодец что приседаешь -смог питбулю отпорт дать и успакоить пассажира. Присяды - это сила!
И да, Андрюша прав - большие молодцы, что не смотря на тестостерон и адреналин нашли в себе желание подойти и поговорить с булям и пожать трубку мира :good2_002:

Ты смеешься, я реально в тот момент порадовался, что приседаю и бегаю)))
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
На ты трубе нету пока. Всё что нашел)

1404105016-8618d944f31ecb219938f133cad9be03.gif
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Ты смеешься, я реально в тот момент порадовался, что приседаю и бегаю)))

Сережа, я никапли не смеюсь. Я констатирую голый факт.
Вот у ЛизыГ спроси как вчера нас ойкак сильно выручили приседания. НЕ шучу.
 

SAN

Участник
121
0
  1. BMW F 800 ST
Сереж, видимо поездка на памир оставила миролюбивый отпечаток в твоей душе. Просто эти питбули не видели гор и спокойствия-вот и кидаются на всех, кто движется((( Молодец, так держать))) Ровной дороги и без питбулей! С уважением.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Полтргейс или как там его? Продолжается.
Только что.
Сужу на стуле в шоколаднице, на руку падает настенный плафон. Просто так.
Я понимаю , что это знаки.
Не понимаю, что делать дальше?
Где в Питере ближайшая церковь у метро площадь восстания или площадь Ленина ?
 

otomoto

Активный участник
496
0
Калининград/Koenigsberg
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Ducati
Мда. На Бога надейся, а сам не плошай. Молодцы, что разрешили конфликт по доброму, плюс в карму! Церковь не помешает, но мне кажется, что дело во внутреннем напряжении, надо расслабиться и ехать на мероприятие с позитивом в душе. Удачно доехать и хорошего настроения! До встречи на месте!
 

Zababur

Активный участник
385
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Полтргейс или как там его? Продолжается.
Только что.
Сужу на стуле в шоколаднице, на руку падает настенный плафон. Просто так.
Я понимаю , что это знаки.
Не понимаю, что делать дальше?
Где в Питере ближайшая церковь у метро площадь восстания или площадь Ленина ?

Сереж, не переживай и не волнуйся, всё будет отлично!
Просто нужно быть аккуратней и беречь себя))
В церковь я зайду и поставлю свечку за вас, чтобы всё было хорошо.
Скоро увидимся!