BMW Motorrad Days Гармиш-Партенкирхен (Garmisch-Partenkirchen) 2014. Клубный выезд. Бронь столика.

АмерикаNец

Активный участник
602
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Что то темка давно не была в топах !!! А что с выездом ,будет же ??? Когда начнется активность ??? Деньги условия количество народа !!!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
И кто едет ,что со столом

Забронированы 6 столов

---------- Сообщение добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:11 ----------

Что то темка давно не была в топах !!! А что с выездом ,будет же ??? Когда начнется активность ??? Деньги условия количество народа !!!
Деньги на месте
 

Korney

Участник
Член Клуба BMCR
212
0
Москва
  1. BMW K 1300 GT
  2. BMW K 1600 GT
Добрый день комрады! Планировал поездку в Гармиш, забронировал номер в гостинице еще в декабре, но поехать не получается. Если кому нужна гостишка могу отдать сое бронирование, деньги не платил еще, оплата на месте при заселении как обычно. http://www.booking.com/hotel/de/swi...9e623b717e1;dcid=2;label=postbooking_confpage
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Добрый день комрады! Планировал поездку в Гармиш, забронировал номер в гостинице еще в декабре, но поехать не получается. Если кому нужна гостишка могу отдать сое бронирование, деньги не платил еще, оплата на месте при заселении как обычно. http://www.booking.com/hotel/de/swi...9e623b717e1;dcid=2;label=postbooking_confpage

Ок, а стоимость какая?
 

Korney

Участник
Член Клуба BMCR
212
0
Москва
  1. BMW K 1300 GT
  2. BMW K 1600 GT
Вот данные из подтверждения бронирования
2-х местный номер в отеле Wittelsbacher Hof Swiss Quality Hotel
Номер заказа 981.477.ХХХХХХ
Пин-код ХХХХХХХХ
E-mail ХХХХХХХХХ
Сведения о бронировании 2 ночи, 1 номер
Заезд пятница, 4 июля 2014 г. (с 13:00)
Отъезд воскресенье, 6 июля 2014 г. (до 12:00)
Изменить даты Outlook/iCal Календарь для Google
Номер € 364,49
НДС в размере (7%) включен € 25,51
Сегодня вы платите: 0 руб. Оплата во время проживания в Wittelsbacher Hof Swiss Quality Hotel
Общая стоимость номера: около 18 573 руб.

Оплата будет производиться в местной валюте € 390

Указанная сумма (в RUB ) является ориентировочной и основана на действующем при бронировании курсе обмена валют.
Городской налог в размере (€ 2 с человека за ночь) не включен
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Вот данные из подтверждения бронирования
2-х местный номер в отеле Wittelsbacher Hof Swiss Quality Hotel
Номер заказа 981.477.ХХХХХХ
Пин-код ХХХХХХХХ
E-mail ХХХХХХХХХ
Сведения о бронировании 2 ночи, 1 номер
Заезд пятница, 4 июля 2014 г. (с 13:00)
Отъезд воскресенье, 6 июля 2014 г. (до 12:00)
Изменить даты Outlook/iCal Календарь для Google
Номер € 364,49
НДС в размере (7%) включен € 25,51
Сегодня вы платите: 0 руб. Оплата во время проживания в Wittelsbacher Hof Swiss Quality Hotel
Общая стоимость номера: около 18 573 руб.

Оплата будет производиться в местной валюте € 390

Указанная сумма (в RUB ) является ориентировочной и основана на действующем при бронировании курсе обмена валют.
Городской налог в размере (€ 2 с человека за ночь) не включен

Чёт до меня тока дошло, а ФИО в броне не поменять, это как новое и отмена старого бронирование и наверняка по новой цене...
 

Korney

Участник
Член Клуба BMCR
212
0
Москва
  1. BMW K 1300 GT
  2. BMW K 1600 GT
Можно изменить информацию о гостях, я вам бронь отдаю, заезжаете и платите на месте, а я Вам полностью доверюсь, а то деньги с моей карты спишут :(! Надеюсь как достойный комрад не подведете!
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Можно изменить информацию о гостях, я вам бронь отдаю, заезжаете и платите на месте, а я Вам полностью доверюсь, а то деньги с моей карты спишут :(! Надеюсь как достойный комрад не подведете!

Хмм, дайте день на подумать. Если договоримся, конечно не подведу. Я хочу узнать, возможно ли так просто изменить ФИО гостей...