Переживаем за Украину!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
наверное для тебя сейчас станет открытием, но, например, советские ученые регулярно и постоянно ездили по европам и америкам начиная с 20х годов. Причем даже не очень именитые.

Я учился в школе-интернате МВТ СССР. Министерства Внешней Торговли. До 8 класса. И прекрасно знаю, кто как и с какой головой ездил по заграницам. С 1977 года, с первого класса, я уже знал, что такое жевачка, скотч, ластик, кока-кола))))). В первом классе я уже знал, что есть богатые и бедные)))))


С уважением.
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
наверное для тебя сейчас станет открытием, но, например, советские ученые регулярно и постоянно ездили по европам и америкам начиная с 20х годов. Причем даже не очень именитые.

действительно талантливые не ездили никуда под чутким присмотром нквд
а если и ездили, то с заложниками на Родине
про финансовое положение говорить вообще бессмысленно
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Я учился в школе-интернате МВТ СССР. Министерства Внешней Торговли. До 8 класса. И прекрасно знаю, кто как и с какой головой ездил по заграницам. С 1977 года, с первого класса, я уже знал, что такое жевачка, скотч, ластик, кока-кола))))). В первом классе я уже знал, что есть богатые и бедные)))))


С уважением.

+ 110-я имени Миге́ля Эрна́ндеса
у нас там много кого училось, включая детей и внуков нынешних властителей дум
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
а патеметреда.
хорошо что так все.
можно попробовать через месяц туда родителей отправить.
если все окончательно устаканится.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Леша 3150, готов с тобой дискутировать, но при личной встрече :) я уверен, что на самом деле мы об одном и том же говорим, только под разными соусами.
Женя Мегз - я до 11 лет в СССР жил и поверь, я прекрасно понимал, че почем. И в последующие годы тоже ...
Друзья, я лишь одного желаю - дай Бог России избежать той чаши, что выпала на долю Украины. И дай Бог нашим Украинским братьям пережить эти времена!
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
И дай Бог нашим Украинским братьям пережить эти времена!



facepalm.gif


---------- Сообщение добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:39 ----------

Может сами поедете, родители святое )))
И сам поеду. Летом.
А родители два раза в год ездят. Весной. И осенью.
А что не так?
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Жили в коммуналке по соседству, ёба...-:)

Нет, я учился в поселке Доброе, Пушкинского района, Московской области))))). По состоянию на 77 год, городская школа уже не фунциклировала, но старшеклассники там успели поучиться.
 

ДИГ

Завсегдатай
2,272
0
Россия
  1. BMW R 1150 GS
  1. HARLEY-DAVIDSON
Пипец, у нас в нашем лесу не чисто. Женя, это для Романа и нашей страны
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Леша 3150, готов с тобой дискутировать, но при личной встрече :) я уверен, что на самом деле мы об одном и том же говорим, только под разными соусами.
Женя Мегз - я до 11 лет в СССР жил и поверь, я прекрасно понимал, че почем. И в последующие годы тоже ...
Друзья, я лишь одного желаю - дай Бог России избежать той чаши, что выпала на долю Украины. И дай Бог нашим Украинским братьям пережить эти времена!

Леш! Я с пониманием и уважением отношусь к твоей позиции, я лишь стараюсь чтобы ты посмотрел на вещи с разных углов. А спорить с молодежью дело неблагодарное и глупое.

---------- Сообщение добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:47 ----------

Ага. Примерно вот так:





))))))))))))))))))))

Я не знал эту песню)))) С детства я бредил небом, у меня на письменном столе, под оргстеклом лежала карта мира, и я, мечтая о дальних странах, мысленно летал на самолете по ней, минут за 20 облетая весь мир)))) ах детство, как хочется в него обратно))))) Спасибо Ромыч))))))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0

Рома, я наших Украинских мото-бвшников имел в виду, если чо ... Искренне переживаю, чтобы все было хорошо у Паши Ветки, например, исключительно из-за личной приязни и уважения ... это заслуживает насмешки?..
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Рома, я наших Украинских мото-бвшников имел в виду, если чо ... Искренне переживаю, чтобы все было хорошо у Паши Ветки, например, исключительно из-за личной приязни и уважения ... это заслуживает насмешки?..

За меня тоже попереживай. Во мне минимум четверть украинской крови, если не половина.

п.с.
и это не насмешка. это грусть.
если ты вникнешь в суть песни, то поймешь, что она не про жизнь, а про смерть (
 
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Я не знал эту песню)))) С детства я бредил небом, у меня на письменном столе, под оргстеклом лежала карта мира, и я, мечтая о дальних странах, мысленно летал на самолете по ней, минут за 20 облетая весь мир)))) ах детство, как хочется в него обратно))))) Спасибо Ромыч))))))

и это я после этого молодежь? :))) да я эту песню еще в 90м слушал :)))))))

---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:13 ----------

За меня тоже попереживай. Во мне минимум четверть украинской крови, если не половина.

п.с.
и это не насмешка. это грусть.

Рома, во мне именно четверть украинской крови, но слова мои были обращены именно нашим парням, которые сейчас на Украине.
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Надо за всех переживать!!!! Потому что это люди в первую очередь!!!!! Просто среди них есть светлые, а есть и заблудшие души!
А по теме: Я думаю все из за денег! Полюбас Янукович ссыт из-за того, что где то в подконтрольном банке лежат его спижженные баксики или еврики. И к ним ему могут обрезать путь. Поэтому и боится принять решение серьезное
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
и это я после этого молодежь? :))) да я эту песню еще в 90м слушал :)))))))

---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:13 ----------



Рома, во мне именно четверть украинской крови, но слова мои были обращены именно нашим парням, которые сейчас на Украине.

Шо деется кругом, я тоже 25%ный хохол))))), здоровеньки булы)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.