"Купил гуся) а как приготовить не знаю? " f800gs 13 года

Костя

Завсегдатай
ну походу 50 мне придется отдавать за каско, но с эти в раздел страховок отправиться)

полста за каску на нового гуся отдал
У дилера в салоне каска дешевле выходит, чем в той же страховой, но по др. адресу
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
а по тормозам что скажите уважаемые?

их придумали трусы!
на F800GS стоит обычная ABS, а не Integral, и тормоза не комбинированные

I think the correct context of the "eliminates...integrated function" is because the F800 is such a light bike with excellant braking capability, when equipped with ABS, there is no braking performance gain in adding an integrated, linked or power brake system to the bike.


---------- Сообщение добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:43 ----------

Чувствую, скоро опять шлем выбирать будем ... :)
 

@85vinipux85@

Завсегдатай
1,095
0
Москва (Щербинка)
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Ну зато отказ одно не приведет к отказу второго)
Ну ДД врятли вставили, надежда была и осталась направсной.....ну и фиг с ним)

---------- Сообщение добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:35 ----------

А нет ли у кого чудного диска или лучше образа, а еще лучше ссылочки, на штуку с картинками по ремонту и обслуживанию мото, но на русском и чтоб мой 13 года там был? буду очень благодарен)

---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:43 ----------

[/COLOR]Чувствую, скоро опять шлем выбирать будем ... :)
Ну а какой посоветуете? чтоб за сто доларев и с телевизором и ДВД? ну и самое главное самы лучий и подешевле?

(шлемов 4 штуки, пока не нужен, впрочем гарнитура тодже стоит)