С Праздником суровые байкеры, их отважные подруги и прекрасные барышни на мото!!!!

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Что с тобой?
В чем проблема?
Вот сейчас искренне скажу тебе, что никакой проблемы не существует, потому как для меня 14 февраля - это просто 14 февраля.
И нет никакого второго дна.
И потом, я выполнял твою просьбу, что опять не так?

п.с.
Федя выше все очень точно написал, по сути.
 
Последнее редактирование:

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
А давайте праздновать хануку, курбан байрам, день вуду, день дингаана, день независимости сша, день чжунцзю!,,

И сотни, тысячи других праздников народов мира!!!

Календарь церковный посмотрите, христианский, там почти каждый день праздник, маленький, но праздник.
А если по теме, то праздник добрый, чего его не праздновать и лишний раз своим любимым не признаться в тёплых чувствах, чего в этом плохого?
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
M9cTjtdu.jpeg


---------- Сообщение добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:05 ----------

Календарь церковный посмотрите, христианский, там почти каждый день праздник, маленький, но праздник.
А если по теме, то праздник добрый, чего его не праздновать и лишний раз своим любимым не признаться в тёплых чувствах, чего в этом плохого?

День святых Петра и Февронии празднуешь?!
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
А давайте праздновать хануку, курбан байрам, день вуду, день дингаана, день независимости сша, день чжунцзю!,,

И сотни, тысячи других праздников народов мира!!!

А в чем проблема собственно?
Это запрещено?
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
У тебя проблема со словом проблема))))))
Для официального признания в любвисуществует 8 марта - для неофициального остальные 364 дня.

О как! И Люксенбург с Цеткин приплели....
Ох шельмеееец)))))))))))))))
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
А давайте праздновать хануку, курбан байрам, день вуду, день дингаана, день независимости сша, день чжунцзю!,,

И сотни, тысячи других праздников народов мира!!!

8-е марта тоже не исконно русский и не христианский праздник, давайте тоже не праздновать?
А что, цветы мужчины в любой день могут дарить, не только 8-го...
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
а вапче, да, какая то нездоровая канитель в головах... негатив куда низайди.
Народ вы чего?

Лёшк, Антолич, а помнишь свою прошлогоднюю или позапрошлогоднюю открытку? Смеяли лица всем офисом:
 

Вложения

  • x_b1a013a9.jpg
    x_b1a013a9.jpg
    50.1 KB · Просмотры: 78

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
8-е марта тоже не исконно русский и не христианский праздник, давайте тоже не праздновать?
А что, цветы мужчины в любой день могут дарить, не только 8-го...

Точно, все пришлые празники под молотки нах! Правда вот "русские" празники закончились в момент нашествия татаро-монгол, потом и дети и праздники смешанные стали.
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America

koptja

Завсегдатай
2,302
0
А для меня 8 марта вообще не праздник - у меня ДР 9го)))))

PS И вообще, вечно мне подарки совмещают *рыдая в голос*
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
С Праздником суровые байкеры, их отважные подруги и прекрасные барышни на мот...

У тебя проблема со словом проблема))))))
Для официального признания в любви существует 8 марта - для неофициального остальные 364 дня.

Оукей! Пусть так!
Но причем тут ханука, курбанбайрам и т.д.?

Да и не все настолько "романтичны" как ты. Так что лишний повод проявить внимание не помешает точно-:)
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Последнее редактирование:

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Че то я не пойму! В чем проблема? Кто то празднует это праздник. Не Вы его придумали и принесли в Россию. Более 50 % населения сейчас его как то отмечают. Чего Вы тут перетираете? А кто то помнит когда у нас день Ромашки?