КОЛЛЕКТИВНОЕ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ МОТОЦИКЛИСТОВ. Мотосезон 2014г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Сергей! А эконом вариант будет действовать на полгода(6 месяцев) или с момента официального открытия и закрытия мотосезона? В прошлом году получалось 7 месяцев(с 1 апреля до 31 октября)
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
я немного не о том. вопрос в следующем - смогу ли я воспользоваться ВСЕМИ прелестями данной страховки, или часть их возможна ТОЛЬКО в Москве?
Разложившись где-то в Жоповске и находясь в бессознательном состоянии мед.помощь мне будет оказана в лучших традициях указанного Жоповска или данная страховка даст возможность не сдохнуть в этом славном городе?

Вот такие моменты можно чуть подробнее разжевать, пожалуйста!?

Разложившись в Жоповске мотоциклиста отвозят в жоповскую больницу, после жоповского лечения ему отрезают ногу, руку или обе конечности.
после того как мотоциклист выписывается из больницы он получает компенсацию по инвалидности в зависимости от процентной выплаты от 3000000руб., обращаясь по нашему полису

---------- Сообщение добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:27 ----------

Сергей! А эконом вариант будет действовать на полгода(6 месяцев) или с момента официального открытия и закрытия мотосезона? В прошлом году получалось 7 месяцев(с 1 апреля до 31 октября)

Вариант Эконом - 13 430руб. Полугодовой полис.
При покрытии только ДТП на мотоцикле
Срок с : 01.04.2013 по 31.10.2013
Кроме управления спортивным мотоциклом

Слава внимательней смотри срок страхования
 
а я здесь страховался, тоже коллективно на год за 6500руб. страховая премия 1 200 000 руб. но она общая на всё. Может кому будет интересно в РЕСО и помоему ограничения на спортивные мотоциклы нету. Есть только, что не на соревнованиях и не на треке. В общем почитайте
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
И еще вопрос можно? Крайний день внесения оплаты(ориентировочно хотя бы) и способы оплаты?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
что поправил????

Серег, еще раз для тех, кто на бронепоезде, где правда:

Вариант Эконом - 13 430руб. Полугодовой полис.
При покрытии только ДТП на мотоцикле

Вариант Эконом - 13 430руб. Полугодовой полис. При покрытии только ДТП на мотоцикле

время управления мотоциклом, автомобилем, рабочее время, скутером, гидроциклом, снегоходом, квадроциклом, а так же лыжи, сноуборд, другие активне виды спорта, не профессионально - при страховании по программе СПОРТ


Страховка действует 24 часа в сутки в периоде действия каждой предлагаемой программы
 
Последнее редактирование:

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
а я здесь страховался, тоже коллективно на год за 6500руб. страховая премия 1 200 000 руб. но она общая на всё. Может кому будет интересно в РЕСО и помоему ограничения на спортивные мотоциклы нету. Есть только, что не на соревнованиях и не на треке. В общем почитайте

Неделю назад общался с Ресо. нет у них уже такого. только НС на 5 или 10 тыщ. долларов максимум
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
И еще вопрос можно? Крайний день внесения оплаты(ориентировочно хотя бы) и способы оплаты?

Слава читай внимательно первый пост. Там все написано))
до 24 марта 2014года
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Вариант Эконом - 13 430руб. Полугодовой полис. При покрытии только ДТП на мотоцикле

Страховка действует 24 часа в сутки включая время управления мотоциклом, автомобилем, рабочее время, скутером, гидроциклом, снегоходом, квадроциклом. при страховании по программе СПОРТ

ПОнял, Серж! Спасибо!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вариант Эконом - 13 430руб. Полугодовой полис.
При покрытии только ДТП на мотоцикле

Вариант Эконом - 13 430руб. Полугодовой полис. При покрытии только ДТП на мотоцикле

время управления мотоциклом, автомобилем, рабочее время, скутером, гидроциклом, снегоходом, квадроциклом, а так же лыжи, сноуборд, другие активне виды спорта, не профессионально - при страховании по программе СПОРТ


Страховка действует 24 часа в сутки в периоде действия каждой предлагаемой программы

Вот так Кость будет понятней наверное))
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Сереж, и еще вопрос. Все-таки.
В этом году они намеренно исключили горные лыжи и сноуборд? Очень-очень жаль, правда. Вот снегоход есть, а горные лыжи отсутствуют...
А если велосипед, беговые лыжи, коньки?
С учетом страховки ВИП и повышенного риска по сравнению "сидеть в офисе на стуле" такие вопросы интересуют-таки:)

---------- Сообщение добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:44 ----------

время управления мотоциклом, автомобилем, рабочее время, скутером, гидроциклом, снегоходом, квадроциклом, а так же лыжи, сноуборд, другие активне виды спорта, не профессионально - при страховании по программе СПОРТ

Вот так Кость будет понятней наверное))

Сереж, не знаю такого вида транспорта как "рабочее время")))
Имеется в виду, что только в рабочее время? Или это просто случайно туда закралась фраза?
 

Bort555

Участник
53
0
Россия
  1. BMW K 1300 S
Vifer, таки "спорт" KC или нет? Может для кс-водов в договоре можно прямо прописать допустимости данной модели?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сереж, и еще вопрос. Все-таки.
В этом году они намеренно исключили горные лыжи и сноуборд? Очень-очень жаль, правда. Вот снегоход есть, а горные лыжи отсутствуют...
А если велосипед, беговые лыжи, коньки?
С учетом страховки ВИП и повышенного риска по сравнению "сидеть в офисе на стуле" такие вопросы интересуют-таки:)

повторюсь
ВИП - срок действия год ( покрывает НС связанные с ДТП на любом виде транспорта, НС произошедшие в обычной жизни (упал, упало на голову, сбило)
не мотоцикл спорт
ЭКОНОМ -срок действия 7 месяцев ДТП только на мотоцикле.
не мотоцикл спорт
СПОРТ - срок страхования год (НС любого рода, кроме получения травм при профессиональном занятии спортом.)
мотоцикл спорт

---------- Сообщение добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:49 ----------

Vifer, таки "спорт" KC или нет?

уточняем...
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
повторюсь
ВИП - срок действия год ( покрывает НС связанные с ДТП на любом виде транспорта, НС произошедшие в обычной жизни (упал, упало на голову, сбило)
не мотоцикл спорт
ЭКОНОМ -срок действия 7 месяцев ДТП только на мотоцикле.
не мотоцикл спорт
СПОРТ - срок страхования год (НС любого рода, кроме получения травм при профессиональном занятии спортом.)
мотоцикл спорт

Сереж, я понимаю, на тебя сыпятся вопросы. Но все же спрашивала именно про лыжи и активный отдых (!!), не спорт.
Велосипед\ролики\беговые лыжи\сноуборд - что из этого считается "обычной жизнью" по программе ВИП, а что - занятием спортом?
Может быть, запросить у них список по каждой программе? И прописать по каждой: по ВИП база + тра-та-та, по ЭКОНОМ база, по СПОРТ база + тра-та-та и тра-та-та?
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Серег, даты поправь.
Страховой период с 14 года по 15. :)
 
Неделю назад общался с Ресо. нет у них уже такого. только НС на 5 или 10 тыщ. долларов максимум

Я же написал, это коллективная страховка, со своими условиями, по ссылке что я дал, можно все прочитать!
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Я же написал, это коллективная страховка, со своими условиями, по ссылке что я дал, можно все прочитать!

стоимость в принципе та же самая. у нас за прошлый год было 16 с копейками тыщ. при 3 млн.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сереж, я понимаю, на тебя сыпятся вопросы. Но все же спрашивала именно про лыжи и активный отдых (!!), не спорт.
Велосипед\ролики\беговые лыжи\сноуборд - что из этого считается "обычной жизнью" по программе ВИП, а что - занятием спортом?
Может быть, запросить у них список по каждой программе? И прописать по каждой: по ВИП база + тра-та-та, по ЭКОНОМ база, по СПОРТ база + тра-та-та и тра-та-та?

Вип авто, мото. Обычная жизнь- травмы.
Никаких лыж, сноубордов и прочего.

Эконом- только мото

Спорт- все, кроме профессионального спорта.

---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:15 ----------

Извините, а где ссылка для прочтения условий?

Ссылка с договором и таблицами выплат будет чуть позже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.