Q по комплектации РТ

Romati

Активный участник
283
0
Москва, КМВ
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R NineT
Во как!)
А мот этот ты знаешь? Всё ли ок с ним?;)
Я уезжаю до 24 числа завтра..(
Съездить штоле сегодня ему залог оставить...?(
 

Romati

Активный участник
283
0
Москва, КМВ
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R NineT
Ну да. Я уж даже сказал, что общие знакомые сказали, что мот хороший, и я готов прям сегодня все про вернуть, но не помогло..)))
 

Despi

Новичок
17
0
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 RT
  3. BMW K 1300 S
По комплектации РТ - могут быть неполные. Я так понимаю, что дилеры заказывали на свободный сток максималки. Но ошибки логиста приводили к интересным результатам. Мне, несмотря на многочисленные просьбы "да пусть стоит все, что есть" - воздушный пришел без сигналки и доставлял я ее отдельно уже.
 

АФРИКА

Участник
114
0
Химки
  1. BMW F 800 ST
По комплектации РТ - могут быть неполные. Я так понимаю, что дилеры заказывали на свободный сток максималки. Но ошибки логиста приводили к интересным результатам. Мне, несмотря на многочисленные просьбы "да пусть стоит все, что есть" - воздушный пришел без сигналки и доставлял я ее отдельно уже.
Сколько на РТ намотали? Какие впечатления?
Я сам сморю на него. В новом исполнении он более привлекателен. Однако посмотрев ценник, пришел к выводу, что РТ от GT не сильно и отличается. А вот GT уже другой мот. Вот и задумался а не перешагнуть ли РТ сразу....
 

Despi

Новичок
17
0
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 RT
  3. BMW K 1300 S
20000 км за прошлый сезон. Не сравнивайте цену полного рт и базового гт, повесить те же опции-получите уже немного другую цену. Да и обновление их будет, я в в таком случае если брать гт подождал. . И если по городу много ездить-рт вне конкуренции. Гт все же магистральный. Если чо, катался я на всем модельном ряду, поэтому сравнивать могу. На новом уже катался, на голову выше прежнего. Жду свой))


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

АФРИКА

Участник
114
0
Химки
  1. BMW F 800 ST
20000 км за прошлый сезон. Не сравнивайте цену полного рт и базового гт, повесить те же опции-получите уже немного другую цену. Да и обновление их будет, я в в таком случае если брать гт подождал. . И если по городу много ездить-рт вне конкуренции. Гт все же магистральный. Если чо, катался я на всем модельном ряду, поэтому сравнивать могу. На новом уже катался, на голову выше прежнего. Жду свой))

больше, конечно, город.)
буду ждать)
когда ожидаете приход мота?
 

Despi

Новичок
17
0
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 RT
  3. BMW K 1300 S
Ждать тяжело своего) приходится на чужих кататься


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

АФРИКА

Участник
114
0
Химки
  1. BMW F 800 ST
Можно уже спрашивать-рт новую уже искатал вдоль и поперек, во всех возможных комбинациях)
Sent from my iPhone using Tapatalk

уже спросил...
как твой приедет, стукани
глянуть бы... куда не заеду, везде один ответ - "вчерась бы, уже купили"