Всем привет!

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
Господа, спасибо за теплый прием!


Не вопрос!)
НАКУЮ!:cool:


Привет! Дашь покататься?
Привет! Я подумаю)



Привет, Андрюх!! Очень рад видеть!
Пользуясь случаем, скажу тебе спасибо!:wink:
Не в последнюю очередь обязан тебе выбором мота и, как следствие, тем, что пришел сюда).
Увидеть фотографии из твоих поездок и не захотеть Гуся - нереально!:smile:
 

Dimas

Участник
238
0
Podolsk MO
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 S
привет! )))
Возможно, я заочно тебя знаю )) не твоими ли руками для вулкана 1600 моего друга сделан багажник? Он заказывал как раз у Кузнеца ))))
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Cалют зашел на ваш форум прочитать про футбол и наткнулся на тему выбора тебе гуся, эххх, к слову у меня когдато был минстрик 1600 правда я его махнул на yamaha fjr1300 и только потом купил гуся, да во многих отговаривающих участниках форума вулкан узнал себя лет эдак.. Несколько назад.... Ломучий отстой, дорогое ТО и запчасти и все такое прочее, сейчас читать с текущей статистикой владения 3им гусем довольно забавно.... Особенно будет интересно твое личное мнение про гуся в конце сезона. Еще раз вливайся ;) и на футболе мог бы не стесняться подойти ;)
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
О!:smile:
Еще раз спасибо, господа, за радушный прием!!

...у меня когдато был минстрик 1600 ... Особенно будет интересно твое личное мнение про гуся в конце сезона.
... и на футболе мог бы не стесняться подойти ;)
Мнение о Гусе уже самое положительное! Единственное, чего ему не хватает в сравнении с Вулканом - звук)))..

Есть еще все шансы познакомиться на Мотопарке. Подумываю на мотике приехать (если предварительный прогноз погоды оправдается)):wacko2:



Теперь есть у кого заказывать розочки для прекрасных дам :)
Не одобряю таких подарков). Как правило кованые розы заказывают на кладбище. Живым дамам - живые цветы! :wink: