ОЛИМПИАДА В ДЖЕЙ-ДЖЕЙ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SLavamax

Завсегдатай
1,037
0
МО Малаховка
  1. BMW R 1200 RT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  3. YAMAHA
Мне например открытие очень понравилось,видно что бабла ввалили по самый не балуй,технологии,сценарий( правда не везде),очень много интересных решений,задумок. Зажжение факела........вообще здорово сделали(Третьяк+Роднина). Феерверк -выше всяких похвал (за день Победы стало не удобно). А то что с правительственных трибун смотрели унылые рожи( наши ...и рожи наших "друзей" -Лукаш-ко,Янук-ч.....и прочих) ......то,тут не чего добавить.Все все понимают.
ps
Так же наверное как и мы все ,волновался что бы все прошло гладко и без всяких "сюрпризов".
 
Последнее редактирование:

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
А мы вот сегодня на фигурное катание смотреть ходили. И супер в Олимпийском парке все, народу валом, и люди радостные и позитивные, и сервис на высоком уровне, и нарядно, и красиво. И выиграли наши и в одиночном у женщин и в произвольном в парах!!! МОЛОДЦЫ
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
А мы вот сегодня на фигурное катание смотреть ходили. И супер в Олимпийском парке все, народу валом, и люди радостные и позитивные, и сервис на высоком уровне, и нарядно, и красиво. И выиграли наши и в одиночном у женщин и в произвольном в парах!!! МОЛОДЦЫ

не, ну за наших болеть то полюбому будем)))))
 

Dimozya

Активный участник
628
0
МО, г.Звенигород
  1. BMW R 1200 C
Олимпиада для любой страны некий "стресс", аналогично и и другие крупные чемпионаты, футбол, хоккей, и поливать помоями всегда найдётся кому. Мне открытие понравилось, я сужу по сюжету, действию, общему впечатлению. А то что что там правтели сидят которымы никто не доволен, да и хер на них. Вы поймите одно, даже если бы олимпиады не было, и не потратили бы столько бабла, в стране всё равно ничего бы не изменилось!

Ребятам спортсменам респект и удачи! Традичионно для себя буду следить за санями и бобслеем! Ну и конечно же хоккей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.