Радуемся жизни господа!

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Приезжай в грибной сезон в Рязань :)
Таких грибов, как в Рязани, я, пока жил в Москве, не ел :)))

Не те грибы кушаешь брат) Будешь в Тае, скажи, я тебе сдам проверенные поляны ))))
Или на Бали. Да, Дядь Федь?))))))))))
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Не те грибы кушаешь брат) Будешь в Тае, скажи, я тебе сдам проверенные поляны ))))
Или на Бали. Да, Дядь Федь?))))))))))

Не понимаю о чём ты:pardon:

"Советы тем кому за 40:
1. Купите велосипед. Железяка способна превратиться в машину времени, особенно если вы отправитесь на ней по местам юности.
2. Влюбитесь. Ничто так не дисциплинирует тело, как желание нравиться.
3. Худейте. С возрастом перед человеком стоит неизбежный выбор - лицо или тело. Держать тело в форме возможно, лицо - нет, по крайней мере без
пластической хирургии или косметологии.
5. Не ешьте после шести. Том Форд справедливо говаривал:
"В сорок лет после шести едят одни крестьяне и плебеи."
6. Прекратите пить алкоголь, даже вино. Говорят, французы пьют каждый день. Но это французы. Все остальные получают с одной бутылки 500 ккал. Для
справки: дневная норма - 1500 ккал, то есть помимо бутылки вам остается кусок мяса и пара листиков салата. Если вас устраивает такое меню, пейте.
7. Не завидуйте.
8. Спите не менее восьми часов (за исключением случаев, указанных в пункте 19).
9. Тратьте деньги легко и весело. Делать накопления - такой же признак старости, как волосы в ушах ..
10. Кстати, про волосы (совет для мужчин). Купите триммер. Освободите нос и уши от всякой растительности.
11. Когда вам делают комплимент, не смущайтесь и не оправдывайтесь. Правильное поведение - сдержанно поблагодарить.
12. Отдыхайте. Минимум два раза в год. И на море.
13. Будьте любознательны. Человек, которого интересует он сам, скоро сможет увлеченно рассказывать только о своих болезнях.
14. Научитесь радоваться ерунде, хотя бы хорошей погоде, распустившейся сирени или ночному соловью.
15. Не путайте роскошь и комфорт со счастьем. Неприхотливость и простота - спутники юности.
16. Не жалуйтесь на жизнь. Вообще не жалуйтесь.
17. Никогда не говорите: "Я боюсь, даже если подразумеваете всего лишь кальку с английского - Я боюсь.
18. Купите билет на КВН. Вам гарантировано общество живых и гогочущих подростков обоего пола. Будет смешно, что бы ни происходило на сцене. Вы просто заразитесь их непосредственностью.
19. Если появилась возможность поехать в ночь, поезжайте. Лучше проспать работу, чем жизнь.
20. Будьте щедрыми.
21. Не верьте в теории заговора. Они ошибочны.
22. Будьте легки на подъем. Не надо взвешивать, обмозговывать и рефлексировать. Действуйте. "Главное ввязаться в сражение, а там посмотрим,
- Утверждал Наполеон. Да, он плохо кончил - никто не спорит. Зато как ярко жил.
23. Не забывайте, что цветы лучше дарить без повода.
24. Не надо стесняться послать глупую эсэмэску. Пример: "Хорошего дня, зайка! Смайлик - перебор, но не смертельный.
25. Будьте как дети. Тем более что "Ледниковый период - очень хороший мультфильм.
26. Будьте как птицы или живите сегодняшним днем - не вчерашним и не завтрашним. Будет день, будет пища, пицца, бар-мицва.
27. Не сутультесь.
28. Когда видите умопомрачительную девушку, не пяльтесь, просто улыбнитесь.
29. Если сработало, можно подойти.
30. Не старайтесь выглядеть моложе - будете выглядеть смешно. Надо выглядеть отлично, но на свой возраст."(С)



"Знаете, как называется этап жизни, когда вам чуть за 40? Осенняя пора жизни. Это потому что все опадает, как осенью листва…: волосы, тонус, потенция…
Грустно? С одной стороны, да. Почему? Потому что не все могут справиться с новыми ощущениями СЕБЯ, принимая еще один жизненный этап, как закат.
Причина всех бед мужчин «чуть за 40» – страх, причем тайный, но уничтожающий все вокруг и порождающий уйму комплексов и ошибок.

Вот некоторые из них:
1. Вдруг, мужчина становиться мега спортсменом. До этого он пил, курил, тусил, а теперь спорт- спорт- спорт. Все это очень хорошо. Но наука не раз говорила о том, что резкая смена праздного образа жизни на здоровый и МЕГА активный – приводит к сбоям. Во-первых, психологическим, во-вторых, к физическим. Выходить из «застоя» надо постепенно.

2. На рубеже сорокалетия женщина боится морщин, а мужчина климакса. Парадокс, климакс приходит и к одним, и к другим. Но женщина знает, то климакс принесет ее темперамент, а мужчина наоборот, переживает за свою потенцию. Запомните: главное регулярность! Нет, это вовсе не значит, что надо искать молодых любовниц и использовать их в качестве тренажера. Тут важно все: эмоции, качество исполнения, возможность открыться и довериться. При частой смене партнерш - это будет скорее физкультура. Которая, кстати, чревата различными заболеваниями. И одно дело их «подцепить» в 20 лет, совсем другое в 40…
Самобичевание, уныние и алкоголь не вернут вам былого темперамента
Самобичевание, уныние и алкоголь не вернут вам былого темперамента

3. В случае возникновения кризиса 40 лет, мужчине вновь придется перестраивать свой жизненный замысел, вырабатывать новую "Я - концепцию". Этот кризис может серьезно изменить жизнь человека вплоть до смены профессии и создания новой семьи. И зачастую, с девушкой намного моложе.
Выбирая спутницу намного моложе, оцените ее достоинства...: интеллект, образование, самодостаточность...
Выбирая спутницу намного моложе, оцените ее достоинства...: интеллект, образование, самодостаточность...
Нет, я не хочу обидеть молодых девушек. Все мы там были:). Молодым девушкам очень нравятся взрослые дяди. Они такие импозантные, умные, состоявшиеся, внимательные любовники и бла бла бла.
У молодой девушки тело лучше, она смотрит влюбленными глазами и хвастается о вас своим подружкам…Но блин, что может быть общего у людей настолько разных, кроме секса и кошелька? 20 и 40 лет – это как два полярных круга…Она его любит, он ее любит…И у него в глазах страх…
Исследования неутешительны, при небольшом возрастном разрыве (3-7 лет) специалисты наблюдают наибольшую удовлетворенность супружеством, наибольшее число детей в семье, наиболее гармоничную сексуальную жизнь, и наименьшее число разводов (37 %). В свою очередь разновозрастные браки, где разрыв равен 10 годам и более, гораздо менее устойчивы: разводов в них около 60 %, детей гораздо меньше, степень удовлетворенности и психологической, и сексуальной с годами существенно уменьшается.
А вот и собирательный аргумент девушек..: «одно дело когда тебе 20, а ему 40…Это прикольно. Но, когда тебе только 30, а ему уже 50 – вот тут начинаются проблемы…».
Одним словом, выбирайте себе спутниц не по возрасту, а по интеллекту - жить будете дольше: британские социальные психологи проводили исследования по поводу длительности браков и долгожительства и выяснили, что те мужчины живут дольше и полноценнее, чьи жены интеллектуально более развиты, чем они. Мужчины – задумайтесь.
И еще один аргумент…многие мужчины думают, что "заведя" себе молодую девушку (любовницу) все вокруг ему завидуют. Как бы не так. Зависти там нет, больше сочувствия…Еще лет 5 назад это подкреплялось модой. Сейчас мода на такие союзы прошла. И осталась только любовь. Если вас соединяет любовь, то возраст не имеет значения…

4. На четвертом месте у нас здоровое питание. Самое умное решение перейти на правильное, сбалансированное питание. Четко разделять приемы еды и отказаться от некачественных продуктов.
Много раз сталкивалась с мужчинами, которые вдруг становятся вегетарианцами…Не хочу спорить на тему полезности такого питания - оставлю вам на размышление. Отмечу лишь, что подобный опыт приводит к тому, что мужчина начинает «высыхать», становясь «поджарым сухофруктом»… После 40 лет подобная «сухость» не делает мужчин привлекательней… Да и богатырского здоровья не прибавляет. Решайте сами.

5. Смена стиля, парикмахера и места шопинга… это пожалуй, еще один зыбкий момент в жизни мужчины. Тут можно книгу написать, но…Главное правило: лучше быть просто сорокалетним мужчиной, чем молодящимся сорокалетним мужчиной. Я ЗА: окраску седины, красивые зубы, маникюр, массажи и походы к косметологу. Но я ПРОТИВ: нарядов двадцатилетних юнцов, рубашек в «розовом цвете» и воротов с открытой грудью."(С)
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Сережа - молодец.
Остальные наивны, как овечки, я, как старый циник, сразу понял куда он клонит)))
Но Сережа фсеравно Молодец!
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0

Шапк сними, да. Май уже на носу а она все снегуркой прикидываицо))

И елку что ли выносить?!))

Так, цыпы, идите вон в Шутку юмора в остроумии соревнуйтесь )))
 

PlayTheGame

Активный участник
299
0
Рязань-Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. YAMAHA
Не те грибы кушаешь брат) Будешь в Тае, скажи, я тебе сдам проверенные поляны ))))
Или на Бали. Да, Дядь Федь?))))))))))

Да я без "тех" грибов тут такое пишу... Рома знает :))) А уж если "те" грибы начну кушать..... )))))))))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Да я без "тех" грибов тут такое пишу... Рома знает :))) А уж если "те" грибы начну кушать..... )))))))))

Станешь ещё менее структурированным и последовательным, за то более творческим и загадочным. Всегда надо пробовать открывать в себе новые возможности )))
 

PlayTheGame

Активный участник
299
0
Рязань-Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. YAMAHA
Станешь ещё менее структурированным и последовательным, за то более творческим и загадочным. Всегда надо пробовать открывать в себе новые возможности )))

Это ж какая гремучая смесь получится.... :))))))
 

PlayTheGame

Активный участник
299
0
Рязань-Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. YAMAHA
Осталось только выбрать:
1. Попробовать и пожалеть
2. Не попробовать и пожалеть

:))) Один раз хотел попробовать :) Дело было в калифорнийской пустыне :)) Но меня "знатоки" почему-то предупредили, что по первому разу может быть расстройство желудка. А вокруг одни колючки, и меня перспектива не обрадовала. Так что я не попробовал, и не жалею.